Домашние животные

что за породы и сколько может стоить?

То, что это не йорк- это точно. Хотя сходство естьвот это метис йорка и чихуа
а на фото скорее метис йорка с грифончиком. Отсюда и цена (прочитала ссылку в коментах )10 000.Даже без документов не продают месячного йорка за 10 000, вырастет потом с болонку мальтийскую. Ктсати, щенка, которой у меня на фото, продавали, как чихуахуа за 10 000 и честно смотрели в глаза, а в доме бегали йорки
Светлана Балуева
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова какая прелестная собачка на вашем фото!!!!просто слов нет - одни эмоции! но конечно за чихуа ее и нельзя было принять - у них не бывает таких окрасов. и голова у них большая
так не поймёшь. похоже на жесткошерстную таксу. или жесткошерстный ягд терьер. если это ягд, то если вы не охотник, то лучше не покупать - собака с сильно развитым охотничьим инстинктом и злая. цену на эти породы смотрите в поисковике
ратлик?
Эльмира Слякаева http://www.dogs.vsem.ru/zhivotnye/sobaki/prodazha/yorkshirskiy_terer/photo/78999020.htm?number=2
это типа "йорк" и стоит он дорого!)) ) нам с тобой не по карману такая красота)))
я думаю что это щенок австралийского терьера. у нас в россии по моему их еще нет поэтому в цене затрудняюсь. но не дешево я думаю не меньше 50 тыс. Ларис я посмотрела вашу ссылку. это не йорк я вас уверяю. я больгше 5 лет занимаюсь разведением йорков. больше 20 пометов. на йорка он похож относительно. помесь какаято. тип шерсти у йорка совсем другой. да и размер для 1 мес ну очень не маленький
Эльмира Слякаева так мы от туда и взяли и крайцне сильно засумнивались)
Может ягд - терьер?
такса кроличья? щенок
((( N@t@li )))
Мне кажется он беспородный и стоит - 0 р 00 коп.
йорк с такими ушками?? ?
больше на таксу с тьериком похож
КАКОЙ ЙОРКШИНСКИЙ ТЕРЬЕР? ВЫ ФОТО ТЕРЬЕРА ВИДЕЛИ? ЭТО
Мини собачка-пражский крысарик (ратлик) . стоит достаточно дорого
Пражский крысарик
Prazsky krysarik

Пражский крысарик был выведен в Чехии заводчиками, которые хотели создать маленькую городскую собачку-компаньона. Эта порода редко встречается за пределами Чехии и Словакии.

Заводчиками было получено около 600 представителей породы, большинство из которых находится в Праге. Удалось зафиксировать тип маленькой симпатичной собачки, который постепенно начал появляться на европейских шоу-рингах.

Родина происхождения: Чехия.
Время происхождения: 80-е гг. 20-го века.
Назначение: собака-компаньон.
Использование сегодня: компаньон.
Приблизительная продолжительность жизни: 12-14 лет.
Вес: 1-3 кг.
Высота в холке: 19,5-20,5 см.
Окрас: черно-подпалый.

Экстерьер: пражский крысарик экстерьером напоминает русского той-терьера; голова достаточно крупная по отношению к туловищу, лоб широкий, объемный, уши крупные, высоко посаженные, стоячие, глаза крупные, выпуклые, морда удлиненная, зауженная к носу, грудь широкая, не слишком глубокая, конечности довольно длинные, стройные, шерсть короткая, шея тонкая, средней длины, хвост у крысарика короткий.
щенок йоркширского терьера -цены разные. Но хороший щенок (мальчик) от 30 тысяч рублей и более, щенок (девочка) от 40 тыс. р. и более.
Наталья Севастьянова однозначно? вы уверены?))
Пражский крысарик ???
Ну есть что то на йорка похожее.. .
но не уверенна)))