Домашние животные

Что за порода собаки?Сколько стоит и где можно купить?

Ну и шуточки у людей!
никакие это не бобтейлы!!! !

Это Ближе к Испанской водяной собаке! пасут стада коз, охотятся... .
и скорее всего она и есть! Испанская водяная собака (Перро-де-агуас)
цена такой охотничей собаки велика
нужно поискать питомники этой породы
Xinna Wang
Лучший ответ
мне тоже кажется, что это бобтейл

Да, мне тоже кажется, что это испанская водная собака.)
Это Лаготто романьоло, для России большая редкость, поэтому ни цену ни питомник не подскажу, попробуйте воспользоваться Яндексом. C уважением
Марина Рой
Лаготто Романело
К*
Ксения *
Коврик)
Это Ведь ВЫХУХОЛИ !
Жизнь В Кайф
Если не ошибаюсь, бобтейл. Помидорами пожалуйста не закидывать.
Tolganai Jakenova
немного пхож на комондора!!
а может стриженый ПУЛИ---Они полностью покрыты длиной шерстью в виде отдельных кос, закручивающихся в дреды. при этом окончательно они формируются лишь к двум годам. А вот щенкам такая "волосатость" не свойственна, они скорее похожи на пушистые комочки с мягкой шелковистой шерсткой. Растут дреды всю жизнь собаки и с каждым годом становятся все толще и длиннее. Такая шерсть абсолютно не нуждается в уходе, она не линяет, ее не нужно расчесывать. Лишь в 8-12 месяцев шнуры необходимо разделять пальцами от корней к концам для того, чтобы шерсть не сбивалась.
http://www.house-dog.ru/pets_736.html#
Kirkiss Peach*
У тебя денег не хватит Но у меня есть друг который занимается продажей собак