Домашние животные

Какая порода собак может стоить до 20000 тысяч (дворов не предлагать! нужна именно порода)

цвергпинчер, чихуахуа, немецкая овчарка, цвергшнауцер, кане корсо, такса, и много очень много выбора за такую цену. Карликовый пинчер может 10 000, 5 000(если без родословной. Много собак за такую цену и дешевле. Хотя вам точно нужен Карликовый пинчер, очень шустрая, маленькая .спортивая собачка, рост 25-30 см.
Жулдуз Исенова
Лучший ответ
Лаечки бегают во славу. И в удовольствие. себе и хозяевам. тем более по лесу. . Но нужен частный дом. В квартире он не жилец.
В)
Виолетта )
Стоить столько может любая собака. .

Побегать можно с каждой - только темп и расстояние надо нормировать.

Таких собак очень много.

Посмотрите на выставках, сайт Конура о собаках очень хороший, там почитайте о породах, классификацию FCI посмотрите. .

Сорри, как вам советовать, если вы даже примерно не знаете, какую собаку хотите?
Ягд-терьер, или такса - норные охотники, в лесу ведут себя прекрасно, не теряются и умеют ловко преодолевать препятствия, проверено. Только могут "зацепиться" за ёжика или нору какую.
Цвергшнауцер рост 30 см очень любит прогулки и очень любит бегать
у меня вроде за 20000 йорширский терьер ну бабская хрень короче
Такую сумму на щенка, может иметь любая порода собаки, с родителями-чемпионами и отличной родословной. Тот же самый йорк (не смотря на свои размеры) , может стоить 45 тысяч, если он с хорошей родословной, и вообще "ультра-собака".
у меня Далматин, с метрикой и т. д. Брали в Пензе за 10000т. р. , и теперь мы не только по лесу бегаем....
Ольга Рябова
такса а хорошая порода для леса чихуа-хуа
Anahit Grigoryan
чихуахуа
Ма
Маргуша
Практически любую пароду можно купить до 20000руб. у частных разводчиков.
Поищи объявления на авито. ру, доска. ру и из рук в руки.
АСТ!
Немецкая овчарка
Джек рассел
Такса
Бультерьер миниатюрный (стандартный)
Фокстерьер
я купил кане корсо за 20 000
САО... причем невыставочники дешевле...
Любая собака зависит от родословной и продавца сколько он загнет. Если покупать питбуля или стафа лучше дорогово покупать в клубе т. к у них плохая психика а там за этим следят.
Немецкий боксер, пекинес, той-терьер и т. д.... какая больше интересует: большая собачка или маленькая? Пород много.
порода которая имеет такую сумму - сибирский хаски