Домашние животные
щенку 2 месяца. стоит ли выводить его на улицу?
щенку 2 месяца. прививка еще не поставлена. стоит ли выводить на улицу? если да то сколько раз? взарание спасибо!)
пока не сделаете все прививки, лучше подождать
В обязательном порядке.
без прививки нет, сейчас лето -подцепить заразу можно на раз, не стоит рисковать здоровью и жизнью питомца из-за луж и кучек
а кто запрещает. в деревне собак никто не прививает и в дом не заводят. с рождения в конуре живут, и ничего страшного с ними не происходит
Прививайте, тогда можно спокойно выводить, щенки тяжело переносят инфекционные заболевания, а чаще вообще не переносят, гибнут. И потом, он ещё маленький, ему не нужно на улицу, и квартиры хватает. Ну открывайте окно, пусть на солнышке будет, можно на балконе прогуляться, ему хватит.
Нежелательно. Хотите рисковать здоровьем щенка, тогда гуляйте.
Лучше после прививок, это не ранее 3.5месяцев.
)))В деревнях к собакам относятся как к скатине, здохла и ладно.
Со своей гуляла на руках или под присмотром на дачном участке. В городе на руках гулять полезно! Чтобы привыкала к шумам резким и громким и при выходе на поводке не шарахалась.
без прививок НЕТ, а после прививки еще необходимо выждать время
Можно только выносить на руках, но ни в коем случае ни ставить на землю!
однозначно нет
А почему нет? пусть подышит
сделайте прививки, а потом можно!
Без прививок да же не думайте, подцепите что не будь, щенку уже два месяца так что можете делать прививки) а на улицу на руках можно выносить после повторной прививки и то это не желательно
нужно сделать три прививки 1 в месяц и потом подождать две недели и выводить по чуть чуть
Только если не будет подбирать гадость и на поводке.
Не контактируйте с другими собаками. Но я бы не рисковала..