Домашние животные

Какую породу кошек посоветуйте . Преданую спокойную, послушную ,

Чтоб сильно не линяла . У меня родители ели ели на кошку соглашаются какую выбрать чтобы не разочеравать их .
британцы.
Алена Кириняк
Лучший ответ
Послушная - это из области фантастики. Любую кошку можно научить правилам поведения дома, но выполнять команды она не станет.
Спокойная - это британцы, шотландцы, экзоты, селкирки. Если будете правильно кормить и содержать, то шерсть будет только во время сезонных линек.
Irina Golubykh
Под заданное описание идеально подойдет только мягкая игрушка: не линяет, спокойная и не убежит)
Такая набитая ватой кошка точно родителей не разочарует.
Инкара Амирова
Шотландская.
Оля ))))
послушных кошек не бывает
А совет- сфинкс- это волшебное животное. Все коты и кошки, которые были у меня "ДО" сфинкса- не идут ни в какое сравнение с ласковостью, мурчанием и "топтанием" как у него.
Вообще-то не линяющих котов и кошек нет, кроме сфинксов конечно. Могу посоветовать сиамскую породу или сибирскую.
Мы только шотландца купили, радость для всей семьи. Вислоухое чудо. Шерсть короткая, но густая, он мягкий такой и добрый :).
Преданная кошка? Вы меня удивили)
Даша Качалина
У меня сибирская .она пушистая, у нее такой воротничок, и она совершенно не линяет .
может конечно от воспитания зависит, но моя преданная .когда плохо всегда подходит и урчит. и так вобще подходит каждые 20 минут, лезет ласкаться .К чужим не подходит так .прихожу домой сразу бежит к двери как только поворачиваю ключ. а когда ухожу то она начинает мяукать, скучает видно.
вобще преданная такая)
не знаю, еще раз говорю, что зависит от воспитания но у нас в семье это уже 3 сибирская кошка и все такие, преданные.