Домашние животные

Какую породу кошек посоветуете? (Только не лысых)

бурму бери, если есть деньги, во первых шерсти от нее не так много, во вторых они очень умные и хорошо поддаются дрессировке, а в третьих красавцы
Возьмите обычную дворовую кошечку. Они на много умнее, породистых лентяев.
Для того чтобы правильно выбрать породу, посетите несколько выставок кошек. Там вы сможете сами познакомится с различными породами кошек, их темпераментом, особенностях их характера, поведения, содержания. Пообщайтесь с ответственными заводчиками, и расспросите их о том, насколько кошке выбранной породы подойдут ваш стиль жизни.
А лучше Бепородную, еще одна бездомная душа будет спасена.
Ника Егорова
Русские голубые нравятся, но у меня метисики оба))
лысыи они лучшие!
никакую, если ТАК СТАВИШЬ ВОПРОС
у меня уже 3 уличный котик, я его обожаю. он самы красивый!! !
возмите с улицы, они неприхотливые и тем самым вы спасете одну маленькую душу.
дворняжку!
и деньги сэкономишь
и доброе дело сделаешь
Diana Diamоnd
Angel Shlestner

нет такой породы британская\ вислоухая! Есть только шотландская вислоухая) А есть просто британская*

возьмите кого вы захотите) конечно лучше какую нибудь бездомную, тем самым вы сохраните ей жизнь. А если из породистых то у меня шотландская-без ума от неё)))
дворняшку они будут любить вас больше и не лентяи
а если ты уже хоч породистую то возьми британских вислоухих тоже красывие
Valeria Samuilova
Возьми лучше кролика, я вот взяла и не разочаровалась, они такие же как маленькие котята, только не орут!)))
Британские вислоухие - такие моськи милые, так и хочется их тискать)
Экзотов! (такие же милые как персидские, только шерсть набивная, как у плюшевой игрушки) ;)
британцев!
дворняжка
Возьмите такого какой понравится! А приучить можно любого если будете воспитывать то и кот (кошка) будет послушным
Возмите сиамских!! ! Они очень преданные, будет любить вас до конца своих дней!!!! Но правдо он контролирует режим дня, если вы ляжете спать не как обычно.... то это вообще... хоть вешайся))