НЕ НАДО ПИСАТЬ :
СОБАЧКИ И КОТИКИ ОДИНАКОВЫЕ; (не верю)
Я ЛЮБЛЮ ВООБЩЕ КРОКОДИЛА; (спасибо за ненужную информацию)
СОБАКА ЭТО СОБАКА, А КОТ ЭТО И ЕСТЬ КОТ; (а то я не знала).. .
ОБА ХОРОШИ; (я не на этот вопрос просила ответить)
Домашние животные
Люди, помогите найти доказательства и примеры того, что собаки круче котов?

нельзя сравнивать несравнимое... докажи что куб круче пирамиды-из этой серии
Таких доказательств вы не найдете. Но то, что коты круче - сколько угодно. Например - кот никогда не унизится до того, что будет вам приносить тапки, служить в милиции (пардонте, полиции)) , переводить старушек через улицу и охранять забор) Коты не служат - именно поэтому они круче)
— ...Вчера котов душили, душили…
....
— Что же вы делаете с этими… С убитыми котами?
— На польты пойдут, — ответил Шариков, — из них белок будут делать на рабочий кредит.
....
А зачем это кому-то доказывать? Каждому своё.И вообще, что значит КРУЧЕ?! В каком месте?
Коты не бегают по завалам и снегам после лавины и не ищую людей. Коты не задерживают преступников, и не борются с торговлей наркотиками и взрывчатку коты не ищут. Коты не помогают инвалидам, они не могут защитить дом или хозяина.
Еще коты не могут играть во фрисби)).
из собаки можно сшить много меховых, качественных изделий, у кошки же тонкая шкура
да и в пищу их употребляют чаще, чем кошек
Собака: "Человек меня кормит, значит, он Бог".
Кошка: "Человек меня кормит, значит, я - Бог".
ну собака она будет радоваться приходу хозяина домой. если живешь в одиночестве - будет не так скучно. а если детишки - им вообще развлечение с собачкой побегать. а кот, ну ему пофиг все. главное чтобы кормили и убирали. а собака Вас действительно полюбит, отдаст Вам свое сердце. но не забывайте, что животное нужно воспитывать как ребенка, чтобы не кусалась и не лаяла. и вообще была няшей ^_^
Для котов существуют только ОНИ сами) Они воображают что они короли и всё такое, они не защищают ни хозяев, ни отпугивают воров.. Короче они это огромное НЕТ всему___Другое дело собака-(не зря же она лучший друг человек она спасает людей от смерти она все понимает всё чувствует, от любой опасности она заЩитит. Собака проще тем она и круче) этого гордого комка шерсти!
И ещё знаете ли что про кошек не снимают таких фильмоф как "Хатико","Белый бим чёрное ухо"оттуда и можно всё понять... у собаки ЕСТЬ душа, а у кошки её НЕТ!
я люблю и тех и тех но у меня собака и кстати у меня раньше были коты и собака они дружили а не дрались! коты ласковые подлижутся им приятно если почесать и собакам но собаки от кошек СИЛЬНО отличаются на улице собаки бегают за палочкой играют с хозяеном а кошки дрыхнут в тенёчке!
Собак едят, вкусно...
Собаки верные, умные, они помнят добро, умеют защищать, охранять, они -причина того, что человек поднимает свою задницу из-за компа, чтоб погулять с пёсиком)
есть очень много сообществ, где собаки помогабт людям с ограничеными возможностями.
Например, две собаки - поводыри, вывели своих хозяинов с башни "близнеца" в Америке за два часа до взыва!
Ващет наоборот, коты круче собак.) А кто считает по другому, тот ТУПОЙ.)
Кот не может вилять хвостом как собака и это факт
Доводы "за" собаку
Собаки - очень удачный выбор, они верные и преданные. Собаки веками жили рядом с людьми, и у них глубоко в генах желание - радовать своих хозяев. Разнообразие размеров собак, позволяет вам отдать свое предпочтение.
Территория не имеет большого значения для собак, и они могут без проблем переезжать с одного места в другое хоть каждый день. Вы легко можете взять ее в отпуск.
Собаки лояльны и очень преданы своим владельцам. Некоторые из них даже умерли от горя после смерти их владельца. Они согласны следовать за хозяином всюду и выполнять команды. Не многие люди могут предложить такую безусловную любовь, как у собаки.
Собаки «пропагандируют» здоровый образ жизни. Владельцы собак сохраняют здоровье, так как необходимы ежедневные прогулки на свежем воздухе.
Они - веселы. Они могут без устали играть и развлекать детей. Их можно обучить трюкам, которые они будут с удовольствием выполнять на радость владельцам. Они не боятся воды и умеют плавать.
Собаки своим лаям могут предупредить вас об опасности, а некоторые даже выполнять функции сторожа или охранника.
Минусы кошек
Кошки привыкают к дому, а не человеку, иногда возникают проблемы при переезде. Они не любят путешествовать. Они спокойны, когда находятся на своей территории, когда их аромат присутствует на предметах.
Могут вызвать аллергию. Их мех и слюна - известные виновники возникновения аллергии.
Могут быть капризными, они подскажут вам, когда они желают ласки и когда им этого не требуется, оставив следы от когтей.
Царапают мебель: требуется доска для заточки когтей.
Корм для кошек стоит дороже, чем корма для собак, хотя кошки едят меньше, чем большинство собак.
Минусы кошек