Домашние животные

По каким критериям определить правильный подход к питанию, чтоб не иметь нарушение психики животного? (см. внутри)

***юки ***
Значит не хватает чего-то, лучше предложить на выбор . А еще лучше, добавлять в еду витамины и микроэлементы специально .
**танюшка **
Лучший ответ
***юки *** Какие микроэлементы?? Какие витамины?? Эти сволочи -чемпионы Рф иРКФ....не желають....жрать без малосольного огурчика!!
не одна собака перед полной миской от голода еще не умирала, а вот от проблем с желудкой загибаются пачками и лечатся тоже пачками
Алиса
критерий один-серьезный хозяин.. . У меня гости даже боятся подумать что-либо дать собакам со стола.... Знают-за это смертная казнь! Муж тоже в курсе-за побавки в корм и сбивку баланса-медленная мучительная смерть!!! Злыдня я! Для меня здоровье собак превыше" А можно я собачку угощу??? "...А собаки знают, что просить бесполезно... Только качественные корма и качественные лакомства в соответствии с физиологией. Не поел вовремя-миска уплыла до следующего кормления. Нашел "вкусняшку"- отдай хозяину-он выкинет. Результат безусловно нас радует... Щенки-то от моих собак практически по всему миру в питомниках сидят... На Крафтах замечены... Да и экономия на врачах радует-в основном только раз в году проходим обязательное полное тестирование ну и прививки...
Какой ужас.. . сушку и натуралку не мешают. Так вы просто сорвете собаке желудок. По режим питания все просто - ставите миску3 аза в день на 15 минут. Не слопал - сам дурак. Между принятиями пищи не подкармливаете. Через пару недель такого режима собака привыкнет есть все, что дают. Но только пежде прочитайте пару статей о собачьем питании...
Наталья *****
***юки *** И правда - Ужас!! Ну не жрет..ни один ни второй!!Вот подайте им огурчик малосольный,яичко вареное!! За "человечью" еду...готовы Родину и Хозяев ..продать!! И миски забираю,и не кормлю...сутками,нет....вот пока не накрошишь....колбаски,огурчика..и т.д....они Этот корм....не хруть-сс!!
Не давать и все У животного должна быть только та еда, которую вы ему даете и и все.
***юки *** Как это не давать?? Голодовку устраивает!!!
Оксана Симоненко У моего друга была похожая история) Был у него пес,овчарка, так вот он был настолько разбалован в еде,что ел лучше чем хозяин)) Однажды мой друг взбесился) И решил оказать своему псу, кто тут главный) налил ему борща в миску,тогда еще не было кормов,тем более такого разнообразия как сейчас) Тот понюхал и ушел. Так мой знакомый,не кормил его до тех пор,пока тот не съел этот борщ. Он миску в холодильник убирал и все. В конце концов друг переломил пса) Тот начал съедать все что ему давали) Попробуйте проявить своеволие.