Домашние животные

почему кот стал валяться в цветочных горшках и грызть комнатные цветы? как подлеца оттучить?

Ирина Коркина
Травку ему специальную купить и посадить! А вообще коты и домашние цветы несовместимые вещи))) , если уж что то ему понравилось сгрызет наухналь, мой азалию добил до корня (((. Но и это не так уж страшно, многие домашние цветы ядовиты для котов, а потом владельцы не могут понять от чего и чем котик отравился...
Юлия Бебова
Лучший ответ
главное, что б не отравился..)
витаминов не хватает.. .
Посадите кактусы
Natalija Korshunova
Завести в качестве цветов кактусы, хотя бы на время
В зоомагазинах продаётся трава для кошек. И вся "проблема".
кормить его иногда
посадить на цепь
Алия Жакупова
Здравствуйте, тут вам уже придется выбирать между цветами и котом, в квартирах где живут кошки с цветами почти всегда случается беда, у меня кот даже кактусы умудрялся выкапывать из горшочков и разбрасывать землю по ковру, что уж там говорить о других цветах, поэтому фиг бы с ними с цветами, ведь коты гораздо лучше цветов
А может ему не хватает каких-то.. ну, не знаю, витаминов, которые содержатся в этих цветах?
Nurzhan Nurkalieva
Ирина Коркина кормлю витаминами постоянно,
купите для него специально горшок и семена травы для котов, вот вырастит трава и поставьте перед ним и пусть ест на здоровье
купите ему пророщенный овёс.
А так же можно с котом гулять на улице, что бы он повалялся на песочке и травке. Естественно одеть при этом на него кошачью шлейку.