Домашние животные

Очень хочу завести собаку хаски, но при этом живу в квартире и у меня трое детей. Стоит ли заводить?

Юлия ))))))))))
Заводить ЛЮБУЮ собаку стоит конечно. Для детей радость. Только вот хаски? Мода? Надеюсь ьу вас БУДЕТ вермя с ней гулять КАЖДЫЙ день 3 раза по 2-3 часа и на холоде? Сами понимаете, что она и в Африке с вами будет жить, только вот мучить животину жарой за что? За МОДУ? Тогда уж берите любую лайку, фактически хаски, только глаза могут быть другого цвета.
Людмила Бабура
Лучший ответ
Какого возраста дети?
Если ближе к поджростковому и они тоже мечтают о собаке -то, при условии, что они будут с собакой каждый день бегать-прыгать, активно гулять по 3 часа в день, то да. Хаски (а также маламут, например) -ездовые собаки, соответственно им необходима физическая нагрузка, иначе они квартиру разнесут.
Larisa Fraiman
хаски не предназначена для содержания в квартире - это будет мучение и для нее и для вас. К тому же они не особо любят детей, это не наши привычные лайки
Хосподяй, хаски и без наличия троих детей в квартире не заводят.
Не, ну если у Вас есть возможность выгуливать собаку на полях-лесах по 4 - 5 часов каждый день, то не вопрос - тогда можно, заводите. Еще желательно собачку нагружать: вейтпуллинг, ездовой спорт, скиджоринг...
квартиру разнесёт, гулять много надо. лучше подумайте о другой породе собак с которой меньше возьни.
Амира Алиева
Они агрессивны бывают к детям и дом. животным другим. Если у вас есть возможность выезда за город два раза в неделю и вы свободны от работы и готовы уделять три часа в день на прогулки, тогда дерзайте. Если же нет заведите кого нибудь поменьше!
Фр. бульдог любит детей очень сильно, никогда не причинит боль. И времени с ним меньше потратите.
Не ведитесь на внешности. Внутри они холодны как в их истинной среде.
если квартира позволяет, то заводите.
|Айгеримka |
мона. Лишь бы еды всем хватало)
Трое детей - ОТЛИЧНО!! !
Зимой санки в руки и кататься на собачьих упряжках!! ! В чем проблема то?? ? Если есть деньги на содержание - то проблем не вижу. Насколько мне известно, Хаски и выводили из эскимосских собак специально для того, чтобы их простые люди могли держать)))
Хаска не квартирная собака, она банально будет мучиться (
есть много интересных собак для общения с детьми.
старый добрый боксер очень веселый и игривый пес, немецкая овчарка. много еще хорошимх порд что могут содержаться в квартирных условиях.
нет
с хаски нужны очень тщательные тренировки, много бега, иначе всю квартиру разнесет
много внимания необходимо данной породе
Лучше заведите еще одного ребенка, может быть тогда эта страсть угаснет. Или поступите по - христиански: деньги, которые вы собираетесь каждый год тратить на содержание собаки раздавайте, вместе с детьми, нищим. Будет больше пользы для Вас и ваших детей. Любовь к людям дает здоровье и долголетие.
нет