Домашние животные

Хочу сфинкса.. . Как уговорить родоков на котенка?

Уход за сфинксами - ничтожен. Мыть их рекомендуется только в крайних случаях. Иначе будете смывать защитный слой кожных выделений и именно тогда замучаетесь. - это комментарий к Ольге Лутаевой. Сфинкс - сплошные плюсы и удовольствие. Личный опыт. Ни шерсти ни грязи. Корми да люби. Горшок мой регулярно, но это с любым кошачьим.
Наталья Литвинова
Лучший ответ
Для начала попытайтесь сами заработать на него и его потребности.
Asya. S
А мыть животное каждый день вы будете? У него нет шерсти, и уход за кожей котика очень трудоемок и дорог. Мало того, на сфинксов у многих аллергия. Голое животное требует также отсутсвия сквозняков, гигиены в туалете, теплого места. Вы сами в состоянии все это обеспечить животному, или будет как обычно - детки подбирают, мамочки ухаживают?
Найди путь шантажа))
купи. поставь их перед фактом
Дарья Якимова
Как я только ни пробовала!! ! Нифига не выходит!! !
А вообще говорят, если хочешь котёнка, начни просить с лошади)))
A E
Скажи, что он тебе необходим!)
заведи лучше британского, он плюшевый и пушистый, а сфинксы лысые, конечно родоки не согласятся, и мои не согласились бы он моршинестый, за температурой тела нужно следить. Так что предложи им британского))
я тоже хочу!! ! родаки не привыкнут, в большистве своём они считают, что это животное из преисподни :)))))))
скажи, что если не разрешат взять сфинкса, возьмешь питбуля!