Домашние животные
КАК уговорить родоков на сфинкса?
За сфинксами уход вообще никакого!!!! О чем вы. Если имеете в виду, что некоторые советуют мыть мыть мыть и мазать мазать мазать мазюками всякими- так это дурь и хрень!!!! Нельзя!! ! У них прекрасная кожная смазка естесственного происхождения. Оч шершавый язык, который и пилинг и мытье!! ! У самой сфинкс 3 года. Вымою тогда когда извозится. Случаев таких не было -0 не мыла ни разу! Шерсти - Ноль! Только горшок мой во время - как у всех др пород кошек. Умнички разумнички неимоверные. Общительные и ласковые и жутко разговорчивые.
тебе надо ты и покупай, все одно потом лень ухаживать будет это ж не просто так игрушка, ей еще и соответствующий (ежедневный) уход надо и дорогое обслуживание.
так
Вам нравится сфинкс? Ну впрочем у меня сейчас такая же ситуация не могу уговорить родителей на кошку! Ну я долго уговаривала вот уговорила! Только без истерик! Удачи)
Элементарно говоришь, что купишь сама. А если киса, вам не по карману, кто виноват?
Блин! Да что вы говорите все " Тебе надо и покупай"???!Если она взрослая, и живет с родителями, хочет кошку или кота, ей родители не разрешают, ведь их дом. Попроси, может уговоришь. Если прям преспичило, жди.
Мне родители обещают, и выполняют. Жди. Удачи.