Домашние животные
приветь! как уговорить родоков купить её!!!!помогите кто че
..помогите я оч хочу лошадь с 3х лет...
с ума сошла
а держать то её есть где? и средства на её содержание
Вырастешь, заработаешь денег на покупку и содержание лошади, ВОТ ТОГДА И ИСПОЛНИТСЯ ТВОЯ МЕЧТА!!!
бесполезно. ну если конечно ты не живешь в деревне и у тя нет собственной фермы.. .
А в городских условиях это очень сложно, эта лошадь прогрызет в твоем кармане и в кармане твоих родителей огромную дыру. Потому что содержать ее придется тока в частной конюшне, а это очень дорого.. . да уход и лечение не бесплатные...
Уговорить можно, но где ты будиш ее держать и хватит ли у тебя для содержания лошади средств, знаний, сил. Ведь лошадь не игрушка, которую можно выкинуть, если надоест.
а кормить ее кто буде вернее кто за это будет платить????
хотеть не вредно)))) ) может твои родители согласятся на пони?? ? хотя и пони это те же большие проблемы....
Стоимость лошади начинаеться с 10 тыс дол. . -это если взять среднячковую.
Содержание в месяц в обычной (не саомй хорошей) конюшне - 500 дол. /мес.
Если у твоих родителей есть такие деньги то я не понимаю почему они тебе ее не покупают....
ты только подумай куда ты её тиснешь!!!! на улицу чтоль? в гараж? вот если бы ты в деревне жила ещё было тем не мение ну и к тому и так тебе её не разрешат!!!!