Домашние животные

Хотели бы вы себе такую собаку? Это моя мечта!!!

Как думаете сколько стоит Ирландский волкодав



не оч, Хаски лучше)
Raisa Kravchyk
Raisa Kravchyk
11 170
Лучший ответ
нет))) в квартире ей не место)
Нина Анисимова
Нина Анисимова
54 003
точно не хотела и не хочу

в нашем городе как то привезли двух сук, потом поваязали и.. . с грехом пополам раздали по знакомым щенков-никому не были нужны, порода то то ...не служебная, толку мало от нее
Полина ****
Полина ****
66 856
Нет. Бесполезная собака.
ЛМ
Люба Мандзик
78 239
нет не нравятся мне такие собаки
А дог, не получше ???
Наталья Елчева
Наталья Елчева
37 828
Мне они раньше казались страшными по фото, пока не увидела на выставке. Собака просто роскошная. Но.. . Он как увидел хозяйку - замотал хвостом так, что разнес решетки своего вольера и обрушил палатку рядом. При этом пес даже с места не сдвинулся. Представляю, во что бы он мою квартиру превратил:)
они классные в общении. внешность конечно на любителя, но абсолютно бесполезны. ну ооочень большая декорашка. и очень-очень мало живут.
Меня ее рост скорей привлек, так собака на любителя, мне голден ретриверы, немецкие овчарки и хаски нравятся. Стоит он примерно 1000 доларов.
Angel Dav
Angel Dav
29 978
если вы живете в квартире, то неразумно держать такую крупную собаку дома. А в частном доме вполне подойдет.
хотеть мало, а условия содержания? попробуй вот это
и мне не нравится. облезлый какой то. на вкус и цвет товарища нет.
Оксана Кушнир
Оксана Кушнир
13 668
Ужас, на дворнягу похож, нет я бы такого пса ни за что не завела!
волкодавов честно говоря не люблю) лучше немецкого дога)
да ну, страшненький какой-то, с таким только пастухом скотину пасти
Очень эффектно выглядели на конкурсе питомников в Тюмени на CACIB. Но я пас! Я бы на хорошую собаку тысяч 50 готовила)
где-то от 20000рублей
это тоже собака моей мечты! щенок в питомнике стоит около 70 тыс. но щенков кому попало не продадут-их надо выставлять вязать и т. п. да и запись на щенков чуть ли не за год. ирландский волкодав очень привязан к хозяину-если разлучить надолго может быть разрыв сердца у собаки. подробнее о породе у знайте на сайте питомника Царская прихоть. для содержания такой собаки нужны особые условия и если у вас их нет-просто любите эту породу.
Ирландский волкодав? Красивый, но такого не хочу.
Яна Дудкова
Яна Дудкова
1 272
Яна Дудкова На мой взгляд это очень красивая порода.
Незнаю, по мне лучше конечно дворняжка либо Кавказкая овчарка у меня и то и то было)))))
(((лабрадор и красивее и полезнее
Елена Масленикова У меня лабрадор жил 12 лет, отличная собака!
20-60Тыс. руб

Похожие вопросы