Ну да, чтобы не было одиноко, грустно, хочется о ком-нибудь заботится. 
О мышах я и не думала-да кот явно тоже не думает))))
				
	Домашние животные
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вы завели себе животное, что бы не быть одиноким? Для чего вы завели себе домашнего любимца ???
в каком плане? 
 
у нас вообще то есть семьи и собаки при этом
 
а завела-чтобы такие вот спрашивали и не понимали
				
							у нас вообще то есть семьи и собаки при этом
а завела-чтобы такие вот спрашивали и не понимали
Я завела собаку в качестве поддержки в виде надежного друга, который никогда не подведет и на которого можно положиться. Теперь их 2
				
							Я не одинока. Есть семья и неплохой круг друзей и знакомых. А животные для души и замечательный антистресс. К тому же без них дом пустой, сколько бы людей там не проживало.
				
							я не одинока))))) ) просто очень люблю собак.
				
							Нам папа нашего кота в Крыму ужасно понравился, когда он еще котенком был. Папу нам не отдали, но первенца клятвенно пообещали. Так вот и завели 16 лет назад. А сейчас буду заводить, потому что не могу уже без черного кота. А Савки в этом году не стало.. . Вот и будет у меня скоро Сава Третий, тоже от дворовых родителей, тоже беспородный и тоже черненький.
				
							Проживая не в одиночестве, имея большой круг общения, наверное, сложно мне говорить о своем желании не быть одинокой. Нет, я завела собаку совершенно по другим причинам - это друг, который никогда не предаст и не променяет; это компаньон во всем (сегодня, к примеру, малину с одного куста объедали, а потом на пробежку) ; это подружка, которой я могу поплакаться, а она меня успокоит; в конце концов все сводится к тому, что это член семьи.
				
							одиночество тут не причем. просто многим нужен друг. тот, о ком можно заботиться, любить. и который будет отвечать вам тем же в трехкратном размере.
				
							Мы завели собаку в семью с 4-х летним ребенком, потому что я уверена в том, что дети должны расти с животными и учится быть ответственными за них.
				
							Я не люблю общество людей. Есть конечно, 2 лучших друга, но и с ними могу общаться только по интернету. Дома делать нечего школа+уроки+уборка ну наверное только половину дня занимают. Решила взять кошку, правда с ней не интересно, она даже на руки не даётся. Скоро мне заведут собаку, сибирскую хаски. Вообщем, я завела питомцев, что бы не быть одинокой. :)
				
							я кота завел, чтобы мышей половил. половил, теперь мышей нет, да и он 99% разучился их ловить)
				
							Похожие вопросы
- Саванна - "дикий" домашний любимец!! как Вам этот кашак? завели бы у себя дома?
- Какого домашнего любимца лучше завести?(частный дом).
- Что означает выражение "домашний любимец"?
- Как Вы справились со смертью или потерей своего домашнего любимца?кроме того что завели другого.
- Привет! Я бы хотела завести себе домашнее животное. Помоги какое животное подходит мне по вашему мнению
- Была ли у Вас в детстве мечта завести домашнего любимца?, если да, до какого...
- Хочу завести домашнего любимца,но...в студенческой общаге :)
- Как долго и сильно вы переживали смерть своего домашнего любимца и через какой срок решились завести нового?
- Помогите решить кого завести на место домашнего любимца: хомячка, морскую свинку, попугая или крыску?
- Хочу завести еще одного домашнего любимца, Но /+/
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						