Домашние животные
Вы были бы против, если бы ваши соседи ( общий забор) подкармливали вашу кошку?
да, ибо у животного должен быть определенный рацион и прием пищи в определенное время
Ахаха... если бы только сбалансировано кормил)
Нет, я не был бы против, так как это бессмысленно. Если вы выпускаете кошку гулять на улице, она может не только есть то, что дают ей соседи с общим забором, но и пойти побираться к другим соседям, на помойку и т. д. Если вы выпускаете кошку, вы уже никак не можете следить за её правильным питанием. Она может съесть отраву, тухлятину или ещё что-то и заболеть, а вы потом на соседей за это бочку будете катить? Всё, что происходит с животным, происходит только по вине его хозяев, это надо помнить.
Не хотите, чтобы чужие кормили вашу кошку - либо не выпускайте из дома, либо ставьте высокий глухой забор вокруг всего участка, чтобы она гуляла только за забором. Или постройте для кошки вольер для выгула.

Между хорошими соседями должен быть хороший забор, а что касается кошки - это её дело, хочет угощается, а хочет - мимо проходит.
Слава Аллаху у меня нет никаких заборов. И мой кот ест только из моих рук. Тех кто хотят его покормить он посылает на три буквы и в добавку может загрызть. Он к себе никого не подпускает а тем более не ест.
каким образом? моя кошка за пределы квартиры ни-ни! и не дай бог что-то, кроме корма сожрет. . у нее сразу же все обратно выходит! и вообще не понимаю людей, кто свое зверье на свободном выпасе держит. бегают у нас по саду стафорды из соседнего дома. . ну мои и подкармливают их всякой дрянью: чипсами да трубчатыми костями....
Арина Луковникова
ойййййййй, сорри, хотела 5 поставить, а получилось-1.:((((((((((( Так ответ понравился.
Если кормят правильно - только ЗА!!!
Конечно.
нет лучше пусть дружат и кормят. чем гоняют камнями и травят.
я против, у меня кошку переманули соседи таким образом, сначала жила на два двора, пото м ушла совсем, но правда они и цель приследовали такую
Я всегда против, что бы кто-то моих животных подкармливал, строго на строго им запрещено у кого то брать что-либо. Со старшей собакой обращалась даже к кинологу за помощью. Была плачевная история с родительским котом, соседи его подкармливали, а когда он им нагадил на какую-то культуру, подсыпали отравы, кота лечили три месяца, но без результативно, все таки его не стало.
конечно!
Кошка не собака - у нее нет хозяина. У нее есть территория. Значит территория соседей принадлежит ей. А мы для них всего лишь кормежники.
да конечно! У нас сосед дибил, постоянно приходил и давал моей собаке протухшую еду! сколько не говорили ему чтоб не трогал собаку а он все равно. . у собаки даже припадки начались, слава богу угрозы помогли
хорошо кормленная, сытая кошка не пойдет кушать к незнакомому человеку! кормить надо лучше! может соседи ее жалеют, что она попрошайничает!
Да, против! Живу на первом этаже, в подвале нашего дома кошки обитают. Так называемые любители животных кормят этих кошек - селёдкой, тухлой рыбой, сосисками и т. д. и т. п. Всё это валяется, никто не убирает, а поедают весь этот мусор крысы.
Главное, чтобы не ядом.
А вообще, лучше найти слова и доводы для того, чтобы они этого не делали.
да . Вдруг они кошку отравят
да