Домашние животные

В последнее время масса вопросов о вязках разнопородных собак, породистых с дворняжками. Что это? Инфантильность, зуд +

Это вы на предыдущий пост среагировали?))))) ) Сказать честно, меня до сих пор от злости колотит. На мой взгляд - это от недалекости ума, других слов просто не находится.
Татьяна Русская
Лучший ответ
Снежана Столярова Анна! Я уже в общем то привык сидя здесь 1.5 года. Но иногда от таких вопросов и их количества начинает колотить мелкой дрожью) Тогда и рождается вопрос от меня. Злит. Люди ( если их можно так назвать) не имея ни малейшего представления о генетике, уходу за собаками, порой и кормления( вяжут собак( Для чего?((((
лето
каникулы
неприкаянные дети
Настя Лычкова
Я понимаю тех, кто заранее ищет хозяев для будущих щенков, а потом уже вяжет своих дворняжек, заранее зная о судьбе своих щенков. Остальные - идиоты. Сказать больше нечего... дворняг и так девать некуда, сами плодятся, а их ещё и люди плодят, а потом жалуются на стаи!!!
Неля Кирилюк
все вместе взятое +непреодолимое желание понятнчить маленьких и подарить суке радость материнства
Isatai Stacionar
конечно тупость.... человек имеющий собаку просто обязан за нее отвечать и не плодить никому не нужных животных....
Victoria Spravedlivaia
Когда Всевышний раздавал мозгИ - не всем хватило, что же тут неясно?...
заняться нечем придуркам.... в "разведенцев" играют
потому что щеночки это такая няшка.
Потому что для здоровья суки ну прям обязательно ей нужны щеночки
потому что все дизайнеры
потому что "а что будет если"
потому что кастрировать грех как бы
потому что ее так жалко, а за кобеля платить дооорого. а вот у маши есть суперсобака хаска. Ее на выставку не приняли. интересно, что будет если повязать ее с моей французкой бульдожкой. Щенки наверное во какие дорогие будут.
Ну и тип того.
Liudmila Bublevic
скорее всего