Домашние животные
почему столько вопросов в последнее время "какая порода у моего кота/собаки"?
А я горжусь своим просто так Мурзиком! И готова побить каждого, кто скажет что он хуже какого то там сфинкса.

Оксана Корбань
Уважаю каких как вы!))Это правильная позиция!!
И при этом явно выставляют самых обычных "дворняжек"? Даже знаю, с чего вы решили задать этот вопрос :)
Наверное, движет такими людьми следующая мыслишка: "А может ВСЕ-ТАКИ породистый??? "
Ну а что.. . Всю жизнь был Васька, а тут тетя Валя сказала, что "вылитая священная бирма + египетская мау и немного британца... " и все, теперь все друзья-подруги знают, что Василий (уже не Васька) породистый!
Я думаю, что каждому кошко-собако-владельцу хочется думать, что где-то "бабка согрешила с водолазом"....хоть чуть чуть но тешит самолюбие))))))
Сдается мне, лукавили люди при ответе на вопрос о породах))
Спасибо за вопрос. Сама этому каждодневно удивляюсь.
Причем - если не породу, так хоть МЕТИСА, но хотят увидеть в своем животном.
Так что же покупали тогда дворика? (ну можно понять, когда "подобрашка", там естественнен интерес - вдруг что интересное нашлось?)
Просто лень залезть в поисковик и поискать самим
Продать подороже хотят :)
Люди стали больше арентироватся на симпатию, а потом интересно кого они купили, наверное так.
Ха... хороший вопрос) ) Вот только его надо было задавать, тогда, когда приобретали собаку))
Просто деткам на улице жарко-вот они дома за компами развлекаются.