Домашние животные
А вот этот кот хорошо упитан? Шерсть у него очень плотная, но почему-то не блестит последнее время
Кот беспородный, возраст полтора года, вес 4800. Кушает хуже всех.
Кота надо обязательно проглистогонить!!!! Посмотрите, нет ли блох (ну на всякий случай)
Глистогонят домашних животных (не племенных) стандартно один раз в три месяца. Глистогоню уже проверенном средством "ДИРОФЕН-паста",покупаю в зоомагазине, стоит в районе 45р, вашему коту на два раза хватит. Продается в шприце на 10мл. 1мл*1кг веса. На вкус непротивно, сделан на основе тыквенного масла, проблем со стулом не было (много у меня животных)
Линька (к сожалению ссылка не открылась), шерсть не вижу. Возьмите витамины для помощи в линьке, существуют для длинной шерсти и короткошерстных. Я использую фирму "8и1",коты едят хорошо, эти же витамины и сразу от авитаминоза, а сейчас у домашних животных он прогрессирует.
Плохо ест, поверьте, из-за глистов. У меня тоже дворники, 5.5кг и два по 6кг, чуть задержишь с глистогонным, шерсть становится как пыльной, грязной на ощупь, чуть жирноватой.
Удачи!!! !
Ссылка открылась, такой беленький с пятнами, шерсть грязновата. А вообще чисто домашний или все таки на улице гуляет?
Если гуляет, то они сейчас любят валяться на солнышке, + свадьбы кошачьи, возможен стресс, не получил что хотел, не успел, ктото был первым.
Удачи!!! !
вес для кота вполне нормальный.... если кормите проф кормами, то там суточная норма для такого как раз немного
Весной животные линяют. Может из-за этого у него шерсть не блестит. А еще подавайте витаминки, например, Бреверс.
Адри Мики
О, спасибо за дельный совет. Сейчас закажу.
нормальный кот!