Домашние животные

От, люди. Скажите мне, на кой хрен Вы держите собак в квартире???? И им тяжело, и соседям от брехания постоянного

Садисты, да???? Смысл какой????
Да, у нас снизу такса одно время выла и лаяла, пошли к владельцам, из-за отсутствия которых в квартире собака и скулила, и они ее забрали на дачу, где все это время и пропадали. Есть такая поговорка - кошка должна жить в доме, а собака - на улице. Правильно вы возмущаетесь.
Лейла Кульджанова
Лучший ответ
А что, по вашему, лучше, если собака сидит в частном дворе на цепи или в вольере, и брешет и воет на всю деревню? Соседи, думаете, в восторге будут? Если собака воспитана и отдрессирована, много гуляет и физически нагружена, то дома она просто отдыхает, молчит и спит. А если хозяин сам не знает, зачем ему собака, не занимается ей и не выгуливает как положено - то такой собаке будет плохо и во дворце, и на огромном участке.
Наташа Шатович
Почему тяжело собакам?

Причем тут соседи?

И откуда вы взяли, что собаки в квартирах брешут?

мои квартирные-по вашему. замученные жизнью))) )

Юлия Бут
Эльза Султанова Хорошие у вас собачки!
когда жили в своем доме-собака была
сейчас в квартире имеет только кота
Ольга Батрак
Полностью солидарен.
А то - на улице им стопудово лучше. Сколько вижу бездомных собак - больных, тощих, облезлых - конечно, на фиг им квартира со своей миской, собственным уголком и любящим хозяином?
Диля.
тебя ипёт чужое горе? Хочу и держу. И мои животные не лают попросту, а уж собаки точно не страдают. страдают они на цепи или в вальере при недостатке выгула, а мои пол дня на улице.
Люблю животных. Но с вами согласен. Держать в малогабаритке большую собаку - нонсенс.
У меня собака 22 см в холке. Вес - 2.5 кг. Наша квартира для нее - просто стадион.
в чём садизм? ? им совершенно не тяжело. и не брешут.. . молчуны. а вы не хотите не держите. проблема в чём?
Е G
это соседи брешут. орут, топают, ссорятся. А собака у меня воспитанная. Она вообще дома не лает
Дурак што_Оле? Не все собаки брехают, брехают тупые шавки, а что думаете на привязи или в вольере ей легче?
Екатерина Шалыгина Брехают все. А большие - ваще жестко.
У меня две мелкие собаки, хотя люблю больших, но это самый оптимальный вариант для жителей мегаполиса. Одна вообще не лает, другая только на дверной звонок. Так что нашим соседям беспокойства не доставляют. А вот соседи нам да - своими гулянками и руганью по ночам...
Лилия Хамзина
А где их держать? В деревенской будке на цепи? ? Миллионы собак живут в квартирах - им прекрасно! А вам, блин, не нравится -_-
Если собакой Вы будете заниматься-то соседи не повредят Вам.