Домашние животные

Кошка родила котят, следить за ними некому. Как лучше всего топить котят? Ну на самом деле некому, мы сами еле живы...

С убийством каждой живой души будет грех на убийце.
Надо не сводить кошку, если не нужны котята.
А теперь кормите ее хорошо, она будет их выращивать сама, потом раздадите.
А потом кошку надо стерилизовать. И более ответственно ко всему относиться.
Марина Владимировна
Лучший ответ
так топить то в момент рождения надо было, а не спустя дни после того как.. нормальные люди если им котят не надо, кошку стерилизуют.. а не берут грех на душу убивая колтят ..
А что, кошка за ними не следит.. Ну что это такое.. . топить котят..
Afat Aliewa
Нечего за ними следить, для этого есть мама-кошка, а её достаточно вовремя накормить и убрать за ней туалет. И нечего жаловаться-сами еле живы... что это такое с вами, сидите в интернете, идиотские вопросы задаёте и еле живы??? Через 3-4 недели раздадите котят, не помрёте...
а рука-то поднимется?
А кошка для чего? В коробку их посадите чтобы не расползлись и кошка будет их кормить и следить. А потом они вырастут и раздадите. ВАМ НЕ ЖАЛКО ТОПИТЬ?
на улицу хотябы бросте да вам просто лень моя кошка родила котят месяц назад я им почти каждый день глаза чистил чтоб не слипали Что вы за люди такие жестокие
Abdullaeva Aiman
Раздайте лучше. Я смотрю, сами еле живы, а имеем комп и в интернете сидим? На хрена тогда заводили кошку? Дегенераты