Домашние животные

Бультерьер опасен для своего хозяина?

Если вы вырастите его сами-нет. чужого брать не советую.
Татьяна Ярцева-Алексеева
Лучший ответ
Все собаки опасны для хозяев при неправильном воспитании. Кошки кстати тоже, могут хорошенько расцарапать.
Elena Kalugina
все терьеры не полезны
~Jiyeon Luminous ~
КоНЕЧНО! А вы не знали? Они ж такие "злые" влижутся в одно место и не отпустят
при правильном воспитании нет
Olga Zwetkowa
Нет, не опасен.
Можно полюбопытствовать- с чего такой вопрос? Телевизора насмотрелись?
Aisha Ablahat
Алина Толстых ага, питы стаффы и були бойцовские породы и каждого встречного сьедят
да! когда вырастет сожрёт, а судя по такому вопросу - вас он точно сожрёт, воспитать не сможете)
если не будет должной дрессировки то он для всех опасен! и любая рабочая порода тоже
Feruza Tagaev
Смотря как его воспитывали прежние хозяева. Если били и повышали часто грубый голос собака может даже взбеситься и напасть на любого человека. Тут только любовь хозяина поможет понять собаке что вы никогда не причините ей страданий и боль.
Эту порода не подходит в качестве домашнего питомца. Новичкам не следует её заводить, только опытным владельцам, чтобы собака выросла самым настоящим преданным другом её надо хорошо воспитывАть, так как эта порода бойцовская!
Lali Xubua
Olga Zwetkowa во-первых, бойцовских пород не существует.
бойцовская собака та, которая участвует в боях. такми макаром, можно и бои той терьеров устроить. они тогда тоже бойцовскими будут.
во-вторых, с чего вы взяли, что порода не подходит в качестве домашнего любимца? где по вашему должен жить буль, как не в доме?
согласна только в том, что что бы завести его, надо иметь опыть дрессировки и воспитания собак
Нет, но! Если вы будете с ним обращаться плохо, то вряд-ли он вас полюбит, а ведь если питомец вас не вас принял как друга, то вряд-ли он откажеться от того, как вас покусать, с любой, даже может нелепой причиной. Обращайтесь с ним как с собой.
абигаль ....
Да, если его не дрессировать постоянно.
нет. Если правильно на дресировать
Да, может быть опасен. У них в голове тараканы. Даже стафы попроще будут