Домашние животные
Как? Как уложить спать месячного котёнка?
Если он у вас в коробке с подстилкой, нужно что бы было темно и тихо, через некоторое время он уснёт сам
удар по голове молотком явно поможет
другие методы не канают :D
Зачем?
Это не кукла, он сам разберется когда ему спать укладываться.
Это же не ребёнок. Сам уснёт, когда захочет. Может, в коробочке или корзинке на мягкой подстлке ему будет уютнее )
Я в детстве ходила по комнате с котенком и гладила его, пока не засыпал. Визжал, скажу я вам, жутко) Попробуйте еще в постель с собой взять. И гладить не забывайте.
Не реально!
Наиграется - сам спатеньки завалится
когда устанет сам отрубится
наиграется и уснет сам. А если так надоел, просто не обращайте внимания, игнорируйте и сам уляжется. Но я бы так не смогла сделать потому что он бы обиделся, а смотреть на красивую мордашку обиженного месячного котенка равно смерти)))
Не реагировать)
Сам уснёт)
Моему почти 2 месяца. Тоже было такое, что спать не давал. Просто играли с ним, чтобы он устал и отрубился.
Спит в коробочке, там свет не светит (дно сверху) Постелила полотенчико, ему там нравится.
Приласкать, дать вкусняшки. Сам и уснёт. Если маленький думаю можно дать специальную молочную смесь.
закрыть в отдельной комнате (только воды оставить ну и спальное место конечно)
если котенок маленький то возьмите его на руки гладити и он начнет засыпать или просто не будет мяукать от того что ищет мать