Домашние животные

здраствуйте. Собираюсь завтра купить хомяка тока вот с выбором не как толи Сирийского взять толи Джунгарского кого?

Любого какой понравится, они милые и пахнут так же как и все остальные грызуны.
Людмила Кондаурова
Лучший ответ
ой мне кажется сибирского.. . Почему щас расскажу.. .
Подарили мы моей маленькой сестре джунгарика.... девочку.. . А она через день прнесла еще пятерых.... (была беременная).. . Трех мы отдали а два осталось.... Через несколько месяцев она принесла еще 8 штук.... Пришлось вместе с самкой-мамой отдать в зоомагазин.... Они очень пахнут сильно хотя кретку мыли каждый день.... в зоомагазине еще нам сказали что они и по одному если живут оч вонючие.. . Так что я бы купила сибирского.... У моей сестры щас сибирский и все хорошо-не пахнет....
от хомяков ужасно воняет!! заведите крыску или свинку. у меня морская свинка, такая милая, очень ее люблю)))
Джунгарики размером с муравья, берите сирийского или обычного.
Я бы Джунгарика взяла, милые они :)
у меня ждунгарики )) ну ооочень забавные зверюхи, минимум запаха, неприхотливые, если с самого начала достаточно уделять внимания становятся нежными и ручными, если же подходить только чтобы покормить, вырастают немного пугливыми. утро у них начинается тогда, когда у нас вечер, днём почти всё время спят и прячутся, это весьма удобно, если вы весь день на работе-учёбе) ) Если у вас чуткий сон, то малыша лучше поселить не в спальне т. к. всю ночь он будет активно развлекаться и делает он это не тихо =) Самое главное, прежде чем принести в дом зверушку, подготовьте всё, джунгарикам просто необходимо девать куда то энергию, поэтому как минимум колёсиком обеспечьте любимца. А лучше берите сразу пару, тогда будет и им веселее и вам-они развлекут вас гораздо большими "приколами", чем одинокий хомяк =) Удачи в выборе!
заведите джунгарика
сирийского у меня такие есть очень хорошенькие))
Джунгарика они не воняют, милые, ласковые, мелкие