Домашние животные

Давно мечтаю о котёнке породы скоттиш фолд (вислоухие) . Владельцы таких котят, где вы их приобретали? Какие они вообще?

Нееее, эт страйты от 5, фолды от 10000 и это поискать нужно.
Хотите породистого? Покупайте у ХОРОШИХ заводчиков (это не дешево) , нет денег? Тогда не гонитесь за дешевизной, возьмите дворика. Так как за 2000 вам впихнут именно его. У которого уши месяцам к 5 встанут.
Ольга Однодворцева
Лучший ответ
Вообще они капризны, сырых раков и рыбу не едят, благородных из себя корчат. Фи, пойду к своей дворовой мурке..
Татьяна Гейко
Цена от 5 тыс, смотря какое качество котенка и цель приобретения.
Светлана Тома
Таких котят покупают у заводчиков или в питомнике.
Без родословной - 100-200 $
Пет или шоу-кастрат –200- 400 $
Брид – 300-600 $
Шоу – 500-1200 $
блин, возьмите обычного. Спасите от утопления
Лора *****
Они - самые лучшие коты в мире!!! !
Брала в питомнике - с отличной родословной, дорого.. .
Спокойные, самостоятельные, дружелюбные, на ласку не скупятся - особенно, если это нужно им)) ) Хорошо со всеми уживаются, очень милые и трогательные даже в почтенном возрасте.
Во-первых рекомендую покупать только в клубе или у проверенного заводчика, с документами и прививками. А то вырастет не то, что планировали. Характеры как у людей все разные, но многие не любят сидеть на руках, чтобы их тискали. В еде моя например крайне привередлива. Полноправный член семьи, если муж хочет сесть на место, где она лежит-недовольно на него мяучит
Настенька