Домашние животные

Хочу завести котёнка породы Скоттиш Фолд, но не могу определиться с полом... лучше брать девочку или мальчика...

в таком случае вам лучше прийти к заводчику и вы увидете своего котенка, я так с сиамцем сделала - сам ко мне подбежал, классным котом вырос!
Оксана Росоха
Лучший ответ
ну я только котов люблю например.. кошки меньше размером, у них хотелки, дорого стерилизовать, да и операция серьезнее... .
а так как я не занимаюсь разведением кошек, я беру котов под кастрацию. кастрированный кот не метит, не орет, ласковый, ручной))))
Вот самый лучший окрас. И еще - если в не собираетесь продавать котят то купите кота.

У нас мальчик, ооочень меня любит, спит со мной всегда, ласковый, игривый. Собираемся в скором времени кострировать. Станет ещё ласковее. Я за мальчиков!!!
девочка будет приноситьприбыль
Ольга Дмух
конечно девочку, мальчики метят тереторию
Galina Slastihina
Ну вот вы говорите что лучше кота потому что кошка будет приносить котят, но кто вас заставляет выпускать её на улицу? Я купила котёнка девочку породы Британская длинношерстная мы её не выпускаем гулять она гуляет на балконе. или просто я с ней и со ошейником гуляю, и всё хорошо. лучше девочку!!!! Даша)))
нет лутше мальчика если девку то тогда она ражать будет и есчё сложнее ухаживать будет!
девочку, тут два плюса не метит и ещё огроменный + от всех вислоухих скрещеных с обычными = вислоухие котята а это деньги $ _$