Домашние животные
нашли недельного котенка....
может еще к одному свозить? Малыш такой.. так жаль его (( Вы веть его не выкинете? надеюсь что нет.. полюбите его такого.. у меня у самой у котика бальные задние лапки.. они кривые.. я его очень люблю.. главное забота и любовь и Ваш котеночек проживет много лет
Zhan))))))))) Zhakesinovа
совесть не позволит выкинуть
Видимо, гады какие-то пытались убить малыша.. . Вот и шею свернули. Вы уже привыкли к нему? Полюбите таким, а там - как природа распорядится.
Сейчас главное усиленное питание, кормите котёнка из шприца без иглы на 2мл., сбоку в ротик очень осторожно. Наблюдайте, не больно ли ему двигаться, встаёт он на лапки? Попробуйте давать из шприца сырое перепелиное яйцо, очень полезно. Выносите на солнышко, только на руках, чтобы ему было не больно и удобно. Солнце необходимо для выработки витамина D,чтобы укреплялись кости. Кормите отварной горбушей (варить очень долго очистив от внутренностей и головы без соли примерно 1-1,5 часа, доливая воды по необходимиости, потом очистить от костей и провернуть в блендере, давать также из шприца), качественным молоком.
может операцию какую ?
здесь помощники только врачи ...если сказали, что таким останется, значит так и будет .но если есть шанс из миллионов, из миллиардов - его надо использовать. поэтому съездите еще не в одну клинеку и лучше в ту, в которой делаю сложные операции вы должны привлечь общественность, может кто-то знает гения-врача .опишите подробно диагноз котенка может я смогу помочь, тоже задам в спрашивай вопрос, поищу сама клинику .спасем вместе .
Zhan))))))))) Zhakesinovа
Если поможете найти адекватного вета будем благодарны! только вета бы проверенного, а не так, что деньги тянут только... диагноза как такого нет, сказано травма шеи назначили уколы (сказав что вряд ли помогут, но стоит попробовать).