Домашние животные
можно ли вязать беременную суку? девочка на 5-й неделе, 43 дня кобель хочет аж не может, помогите, очень срочно
Только один вопрос - вы в своем уме??
Алина Куколева
я то в своём уме. но с таким ещё не сталкивалась поэтому и спрашиваю вообщето!
Сексом ради удовольствия занимаются только люди и дельфины!!
Не знаю, как там у собак. А вот кошку беременную вязать нельзя, хотя у них иногда течки среди беременности случаются. Грозит это тем, что кошка повторно повяжется и начнут развиваться котята. В лучшем случае первые котята родятся нормальными, вторые выкинутся недоразвитыми. В худшем и те и другие погибнут и начнут разлагаться внутри кошки
С другой стороны, если кошка не течная, то она вообще не подпустит к себе кота. Думаю и сука тоже кобелю Вашему не даст.
Поддерживаю совет про кастрацию
Уже боюсь спрашивать какой породы ваши собаки...
Девушка, ну вы чего? Хочет а не может? Так или титулуйте кобеля так, чтобы очередь из невест стояла, или кастрируйте и не издевайтесь над животным. А сука. у вас и так стала жертвой разведения без знаний - вы хотите ей еще проблем добавить?
Алина Куколева
жертвой разведения без знаний? отлично. а разве этот проект не для того, чтобы эти знания отсюда "черпать"? все такие дохуя умные..
Ни одна нормальная сука не подпустит кобеля в данной ситуации, а Вам "дэвушка" необходимо укротить собственное либидо и спокойно спать!!
Чего тут тока не встретишь, НО такой идиотизм удивил
да трольь это ...математически безграмотный. какая пятая неделя, если 43 дня?
Алина Куколева
ну спасибо, общиталась. а тролль вы в данном случае если воспринимаете ошибку за чтото аморальное
Оу, моя бы ему быстро вязалку откусила =)
Алина Куколева
ну у меня примерно такая же ситуация)
тебе кобеля жалко или сучку которая потом страдать будет а потом еще и рожать!!!