Домашние животные

Котенок спит в лотке. Это нормально?

Котенок, уличный, принесли совсем недавно домой, показали ему лоток, он умничка - сразу понял и начал туда ходить, в общем - не нарадоваться. Но вот другая проблема: после того как он сходит в туалет он там засыпает. У кого было такое? У меня 2 кошки, с той такого не замечалось.
Катя, Вы наверно заметили, что собака спит где ей покажут место, а коты спят "ВЕЗДЕ" . Это своенравное животное . Мой меняет "дислокацию" раз 10 за день . Но приучить не спать в лотке можно . Сходил в лоток, заберите его из лотка, поток помойте и на некоторое время закройте туалет . Привыкнет. Кстати, они очень любят различные коробочки. Подготовьте ему уютную кроватку.
Наталья Боченкова
Лучший ответ
может с о временем исправится
Алёна Иванова
Бывает такое. Можете отучать (просто выманивайте из лотка и всё), можете ничего не делать, со временем это само пройдет
Прелесть какая))))) Старательный малыш, так усердно дела делает, что с ног от усталости падает)))) У меня малявкой так делала, но я сразу вынимала, приговаривая"Умница какая" и мыла кюветку. Дите успевало убежать и отвлечься)
Lara Kary
Это от перенапряжения! Нервы, новые проект, инфляция и рост налогов, даже котэ не выдерживает!
у меня лоток без наполнителя, мне так больше нравиться киса сделала свои дела лоток помыл и ни какого запаха.. так она там тоже постоянно дрыхнет.. а пробовала насыпать наполнитель не спит тогда..
Моё животное в лотке не спало, а вам советую не беспокоится, главное чтобы он чистенький был и не в коричневом...
Конечно нормально.
ничего страшно что спит, со временем это пройдёт =)
Нормально . И мой спал временно)))