Домашние животные
Как Думаете? Котенок Ходит В Лоток Сам Это нормально?? ? мы его взяли он с первого же дня начал сам ходить на лоток!!
мы его взяли с первого же дня он сам стал ходить на лоток сам мы думаем это хорошо но неможем разобраться! (подскажите пожалуйста)
умница Ваш котёнок!))))))
И у нас с первого дня котики всегда ходят сами, даже дверь в туалет лапкой открывают и идут, радуйтесь этому, что смышленый такой попался.
Умный котенок. Я, когда первого котенка принесла домой, то показала ему лоток со словами-" Только раз напакостишь мимо выкину обратно на улицу",так он ни разу ни где и не нахулиганил.
Радуйтесь. Ваш котенок умничка! Природа ( делать дела в подобное к земле) берет свое;)
Вам здорово повезло!
А у нас котенок подброшенный в подъезд, cначала гадил где попало, а после нескольких наказаний и посадок в лоток, стал сам вставать на унитаз и сикать. По большому ходит в лоток. Кто научил?
это отлично, молодец ваш котенок!
в чем не можете разобраться, и что сложного?
радуйтесь, я вас поздравляю, когда отмечать будем ?
Это ужасно! Это катастрофа! Мы все умрем! Действительно, это нехорошо, надо чтобы по углам ходил или за диван!
Либо приучили, либо наполнитель привлекателен. Моя тоже с первого же раза на лоток пошла, но я ее ставила несколько раз в лоток и ее же лапкой показывала что надо копать.
радуйтесь что сразу, я свою сразу пыталась приучить к лотку с сеткой (когда брала сказали что к лотку приучена) но она ни в какую не хотела, приходилось все закрывать и пастись за ней, потом от безысходности ходила в лоток. как не досмотришь, заныкает кучу или лужу. потом почитала что у всех кошек свои предпочтения, и поставила с наполнителем, так сразу пошла и даже переставляла лоток и не показывала где он, сама находила и только в него. вот такая вредина)) а так гадила и на постель и на кресла, и на стол!!! пока не добилась желаемого))
ННадо чтоб он ходил на вас а то он скоро будет метить терру.
радуйся