Домашние животные
Морская свинка.попытайтесь меня отговорить покупать ее
попытайтесь меня отговорить покупать ее!
Не делай того, чего не хочешь. А если хочешь и веришь, что справишься и будешь любить преобретённое животное-Вперёд!
- Вовочка, почему у тебя синяк у уха?
- А я сказал маме, что написал на заборе слово из трёх букв, и она меня ударила :(
- А что ты написал?
- Дом.
Отец идет на кухню и молча бъёт жену в ухо.
- За что!! !
- О доме думать нужно!
- А что ты написал?
- Дом.
- За что!! !
- О доме думать нужно!
жрет, гадит, воняет, а после секса свистит сволочь на всю квартиру
Они очень вонючие.. .
И безжизненные
купи, купи, купи-не пожалееш!
ну а что отговаривать-то? ) только имейте ввиду, что бегать и играть с вами она не будет, как котёнок или щенок.... они не вонючие, не верьте, очень чистоплотные.. . а со временем и узнавать вас начнёт, если вы её кормить будете.. . будет при виде вас вставать на задние лапки, и свистеть или чирикать очень забавно...
от неё гавна в день больше чем сама весит у меня жили .не передумала?
Лучше купи карликового кролика.. . Все минусы такие же как и у морской свиньи, но хоть по-интереснее с ним...
Самое главное мало живут. Привыкнешь, а она умирает. Так жаль.
Зачем отговаривать? ! Приобретайте и на собственном опыте убеждайтесь в ее плюсах и минусах! Плюсов будет больше!!!!
нельзя выпустить в квартире и на улице, постоянно требует внимания и ухода
от них вонь жуткая! Мне подруга раз на полдня принесла - это ужас просто!
Не слушай ты их.
Правильно если он будет сидет то он и будет скучный.
Бери у меня тоже был жалко уже умер!
Они клевые)))
Скучная зверюга!!!
едят, гадят, воняют, визжат
Жрет без конца, гадит без конца, если пара, то размножается без конца... Хозяин ей пофиг ( в качестве компаньона не нужен) , и запах конечно.... О-о-о-о! Я избавилась и зареклась. Собака лучше.
У моей подруги умирала как то морская свинкаА живут они не долго. Ее так трясло, она так мучалась. Коробка в которой она жила и умерла. постоянно падала со стула. . за свою жизнь вы можете схоронить не одну и не две свинки. И каждый раз такое горе...
по себе знаю, если я что-то надумала, то бесполезно меня уговаривать, я только покачаю головой, но сделаю по своему. А вообще у меня была морская свинка. От нее очень резкий запах, если долго не убирать, а убирать надо хотя бы раз в 3 дня, плюс расходы на корм, опилки, клетку, всякие кормушки и т. д. а так же постоянно летом нужно одуванчики собирать для нее, и фруктами кормить. Ласкать и играть ней тоже нужно. А вообще - думай сама. Но помни - мы в ответе за тех, кого приручили) ) Желаю сделать правильный выбор!!!
Не смогу, сначала мы купили одну морскую свинку, потом вторую.
А что отговаривать, я свою мыла и ничего живая, еще и радовалась потом когда привыкла!!!)) ) Что то я походу не дочитала смысл!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Прикольные мне нравяться и ничего от них не пахнет если за ними правильно ухаживать, обязательно чтоб в опилках была, а не в газете!!!
не покупай не покупай не покупай!!!!
Когда они выростаю становятся громадными, они не приручаются, вам прийдется покупать ему много сена на зиму и они воняют!
У меня была, Чудная, симпатичная зверюшка, забавно повизгивает. НО, грызет все что видит, и бесперебойно в туалет ходит, какашек и мусора от нее ну ООООчень много.
Свинки клевые. А то что убирать надо, так что делать. У каждой свой характер. Купила одну, через полтора месяца вторую.
Отговариваю, не покупай!!!
У меня жила морская свинка 8 лет.
И единственные минус этого животного - это то, что клетку надо чистить каждый день, иначе вонь будет стоять невообразимая.
А в остальном животное просто чудо. Очень смешная и умная животина.
Обгрызла моей кошке все усы, пока та за ней охотилась, чем заслужила полное кошачье уважение и неприкосновенность:) . А еще она начинала визжать на всю квартиру, если я на кухне резала капусту или огурцы.
Так что чтобы отговорить, даже не знаю чтобы такого ужасного рассказать, вроде бы ничего нет...
У подруги была. О-О-О-ОЧЕНЬ вонючее существо! ! Тем более када она умерла 3 года назад, она досех-пор скучает! ! Это был ее лучший друг ((