Домашние животные
предлагают тоя 8 месячного вес его 4 кг. это надувательство?
А вам для чего? Для выставок, разведения? Или просто хотите мелкую собачку "для души"? Если первое, то такой той вне стандарта, его нельзя для этого использовать. Если "для души", тогда неважно, и даже неважно, есть ли документы. Он уже не вырастет в высоту, только заматереет и наберёт мышечную массу, так что весит будет ещё несколько больше. Но, в остальном, он уже вырос и останется таким, как сейчас. Если у него хороший характер и он вам нравится внешне, можно брать. Если, конечно, его цена не такова, как у щенка вполне стандартного тоя.. . Если задорого продают, тогда точно надувательство. Потому что это либо не той, либо той-переросток, что, в принципе, едино, потому что это однозначно не собака для разведения или выставок. А если бесплатно, то что ж? Наоборот, хорошо даже, что крупный для этой породы - самые карлики вечно какими-то болезнями страдают, лучше, если собака маленькая, но не микроскопическая. 4-5 кг, которые он будет весить, когда полностью вырастет, это всё равно мелкая собачка, которая мало ест и которую удобно возить в транспорте в сумке или рюкзаке. Хотя, конечно, вам не удастся поражать знакомых и родственников микроскопичностью вашей собаки. Но, думаю, вы не для понтов собаку хотите брать.
это уже не той...
обычный дворик
Тои тоже бывают переростками, и от чемпионов такие рождаются. Если есть родословная РКФ - это той, брак по весу, должны продавать дешевле его породных братьев. Если нет документов - щенок не был бы тоем даже при весе 2 кг.
Светлана Белькова
есть истина в ваших словах, но это собака пет класса и при продаже таких псов их лучше сразу стирилить, так как и их потом пускают в разведение.
ого! это не той. это слоняра!
а порода какая может фото есть
Это не той.... В 8 месяцев рост еще не окончен, а он уже больше взрослой нормы!
Светлана Белькова
у нас в 6 мес за неделю сменила все зубы и рост остановился... за месяц не набрала не грамма.... основной рост русского тоя приходится до смены зубов, потом он набирает ну максимум гр. 300-400, но то что это не той, я соглашусь... по стандарту собака должна быть не больше 2,800гр.
В бордель предложите!
а почему надувательство??
Сания Семидоцких
Трехкилограммовый той????Этого не может быть!
Margo 72_Rus
человек весом в 550 кг...это возможно??
4 кг. для тоя как-то многовато..
Похожие вопросы
- Сколько пакетиков жидкого корма вискас должна съедать кошка возраста 1, 8-9 и весом 3-4 кг?
- Мини-мопсы ( весом меньше 4 кг) считаются стандартом породы или нет?
- Щенок 8 месяцев. Весом 17 кг и рост 45 см в холке ежедневно ест 3 литровую кастрюлю еды и творог. Не много ли это ?
- той-терьер. вес 1.5 кг. может ли рожать?
- У меня щенок той-терьера. В 4 мес. он - 1,4 кг, 22 см. Какой вес и рост нам ожидать? До какой поры они растут?
- Приобрели собаку, нам сказали смесь чихуахуа и дворняги. Так ли это? Вес 1,5 кг примерно, ей около 4 месяцев
- Той терьер в 7 месяцев весит 4 кг, это нормально?!? ? Купили за 25 штук, а она в 7 месяцев уже 4 кг
- Здравствуйте! Помогите определить. Это немецкая овчарка? Ему год, вес больше 30 кг.
- подскажите пожалуйста что это за порода? возраст 6 мес . вес 5.5 кг и будет ли еще расти?
- Чем кормить Той терьера кастрированного 8 месячный поделитесь если у ВАС такая же собачка