Домашние животные
Чем можно вылечить кошку от энтеровирусной инф. На ветвр. денег нет. В том году умерла кошка от таких же симптомов.
При таком подходе к кошачьему здоровью у вас каждый год будут умирать кошки. Пока вы не поймете, что надо либо обеспечивать животное своевременными прививками и ветпомощью, или не заводить вообще.
Даже и ветеринар не всегда дает гарантию, что вылечит. а вы сами собрались лечить! Моей кошке ставили капельницы и выписали целый курс антибиотиков. только после этого она поправилась. хотя врач сказал. надежды нет!
У вас уже в прошлом годе кошка померла. Вы зачем ещё одну завели, если содержать не в состоянии??? Основные затраты при лечении-это лекарства. Вет стоит минимум. Ну и как лечить собрались? И вообще-кто диагноз ставил? Сами-так не факт, что верно. Вет? Таки почему лечение не прописал?
Тилозин, гаммавит, ток у вас же нет денег на лекарства, наверное, тоже
Без врача не вылечите. Лечение идет направленное на инфекцию (антибиотики) плюс симптоматическая терапия. Нужно смотреть по состоянию.
Зачем вы кошку заводили? Покупая питомца-вы несете ответственность за его жизнь!! ! Найдите денег, займите.... Просто так-самолечением вы ничего не сможете сделать... это же капельницы, антибиотики... Сами вы не сможете---несите срочно к вету!!!! У меня 2 кошки и щенок немца и с ними постоянные проблемы, то лапа, то привить, то подлечить-я же не занимаюсь самолечением, денег тоже не всегда получается найти-пытаюсь-договариваюсь с врачом в долг, потом отдаю.... Отвезите кошку, она же мучается!!!