Домашние животные

Хотим покупать кошку....

Хотим покупать кошку, но она очень деловая, когда сама на руки придет, то сидит нормально, а если самому взять то царапается и вырывается. Ну и ясный пень что она все руки расцарапает если рискнуть ее у воду вмочить) Ну так вот, дали мы ей 4 таблетки валерианы, прошло пол часа, а ефекта ноль ( Сколько нужно дать таблеток, чтоб она стала сонной?
Чтобы кошку перло нужна жидкая валерьянка. От спирта и будет спокойней и то не факт, может и огрессия быть. В общем как у людей.

А вообще со своей кошкой я с первого раза договорился. Сказал ей, что если будет дергаться, то утоплю. Как ни странно поверила.
Наталья Кольцова
Лучший ответ
Ольга Добровольская А это идея на счет утопить)) Я своим кошкам и собаке угрожаю их на чебуреки или шаурму пустить)) Так как шелковые стают))
Я 13 лет занимаюсь кошками. Не мыл их водой НИ РАЗУ. Один раз стирал неудачную каплю от блох салфеткой, намоченной в жирных сливках, и перед каждой выставкой - обрабатываю сухим шампунем. Не понимаю, зачем мыть кошек. Ну хочется вам играть, купите резиновую кошку с дырочкой в правом боку.
Приколисты) Беритесь в 4 руки, держите за холку, прижимайте и не давайте вырваться) Тогда может и помоете) ) Лапы тоже лучше контролировать) Я свою тоже так мыла)
Хотите купить покупайте, а если хотите искупать тогда нужно жидкую валерьянку налить на дно ванны :)))
S.
Sofia ....
сама умоется-котэ очень чистоплодные животные
Зачем травить киску, может быть снотворное еще ей дадите? А зачем вам ее купать? Кошки чистоплотные существа, а если вы с момента покупки планировали ее несколько раз в год купать, то надо было приучать ее с того момента кк она была котенком.
валерьянка котов не усыпляет, как людей, а делает пьяными, и бывет, буйными. Оно вам надо? Лучше воздействуйте строгостью. У меня злая кошка приходила от купания в такой шок, что даже не пыталась вырываться, только молча терпела и потом пряталась на балконе.
Никак, такова их природа, может быть это травма детства, и её неправильно купали прежние хозяева (если они были) , удачи!
Ольга Добровольская Нет, травмы у нее не было)) Она дикая с детства) Хазяева ее мамы водители, и дома только утром и вечером, приехали покормили кошек, и уехали, так-что мама тоже дикая, ну и понятно-же что дети дикие))
есть специальное средство для успокоения кошки в ветаптеке купите, от валерьянки она может стать только агрессивной. Погладьте ее, аккуратно в ванную, лучше не из душа поливать, а аккуратно рукой из тазика, мы с сестрой вдвоем моем кошку, я лапы держу и разговариваю с ней, а сестра моет.
Я сначала решила что вы хотите купить кошку, а не искупать)))
Анна Загурская Я тоже так решила!
Зачем таблетками то травит? ?
За шкирку один держит другой моет если совсем никак
Зачем такую брать?
Luda Luda
да ты сразу дай ей ново-пасит 3 дозу и все увидишь что с кошкой будет