Домашние животные

Уменя есть кошка, не породистая, и я подумала купить поводок и мама сказала ЧтоЭтоДля Породистых кошек и не хочет покупать

Вывод: как маму уговорить что бы купить ошейник с поводком??
вот мой котик));
Этот ошейник с поводком стоит не так уж и дорого, чтобы клянчить деньги у мамы именно на него. Можно сэкономить из тех, которые мама дает на чипсы и мороженое, и купить. Только вот вопрос - для чего? Вы думаете, котик будет счастлив гулять на поводке? И еще - а прививки у котика все стоят? На улице-то не только хозяйкины подружки, перед которыми ей покрасоваться хочется, но и зараза всякая.
Мария Банникова
Лучший ответ
Марина Санарова а если в 2 месяца я одену ей браслет как ошейник и привыкнет она,
и действительно зачем кошками без породы и сёровно- ошейник (с поводком)!!!
это просто отмазка вашей мамы, аммуниция продается для всех. есть порода .нет породы. без разницы
Попова Татьяна
На шлейках можно выгуливать кого угодно. Кстати, они стоят не так уж и дорого. Скопите немного денег и купите сами
Саягуль Копева
Марина Санарова Так и думала!!
а зачем его выгуливать? заразу подхватить на улице?
при чем тут порода кошки и шлейка? О, о
собакам же поводки покупают не только породистым, но и дворняжкам...
послушай маму!!
Марина Санарова нуу пытаюсь, ну хочется же купить!!
Так-то коты сами по себе. Ну если уж такой быстрый, то накопите деньги, правильно сказали, не покупать те же чипсы или сухари
Марина Санарова Буду собирать, ну а если мама против
говорит что будут смеяться над тобой, а чем то что кот не породистый с поводком, вот поэтом мама отказывается.
попробуйте сами собрать кошке на поводок, я всегда так делаю когда мама не хочет мне что-то покупать. И вообще поводок предназначен не как украшение для породистых кошек или собак, а как средство контроля животного на улице.
Zuura Musaeva
Марина Санарова Она боится улицу, Конечно всего же 2 месяца,
скажите что котик Вам дорог, а порода не при чем. Поводок (шлейка) нужен чтобы животное не потерялось (сбежало).
Марина Санарова очень интересно
спасибо, попробую.