Домашние животные

мой кот не пьёт молоко, не ест яйца, почему?

взрослым кошкам молоко вообще вредно, так что правильно делает) и в еде у каждого животного свои предпочтения
Марина Макеева
Лучший ответ
У каждой кошки свои предпочтения. Мой рыбу не любит и правильно делает. У кошек от молока может быть понос, а яйца можно давать 1-2 раза в неделю. Можно совсем не давать - тяжёлые для печени.
Мой кот только до года с удовольствием пил сливки и молоко, жрал творожок и яйца. Хотя кормила еще по мимо этого покупными кормами.. .
Потом сам перестал и теперь ест только покупные корма! Видимо, всего хватает уже в организме.
Вот и вашему значит не нужно этого!
а зачем ему молоко? это предрассудки что обязательно коты должны пить молоко
А мой кот ел огурцы и помидоры, ах да, еще и арбуз уплетал, я был в шоке от такого ))))))) Почему ?!?
Наверно у него такие вкусы (вряд ли это его религиозные принципы).
Raisa Park
Потому что молоко - детская пища того биологического вида, чьё это молоко. Да и яйца тоже не естественная пища для кошек.
Мой тоже не ест. Не любит, значит. Зато обожает рыбу (вареную) , печенку и курицу. Оливки жрет, прямо пищит. Вот кошка была - где бы ни находилась, что бы ни делала, даже если спала - на звук разбиваемого яйца неслась на кухню с пробуксовкой. Так что - на вкус и на цвет товарищей нет!
яйца и мой не ел (RIP)...а молоко скорей всего его просто не устраивает... ему из-под коровы подавай
Анна Назимова
У него пост..)
Rahat Gold
не ест, значит не хочет, дайте ему рыбку)))
мой кот не есть яйца и все окей.. кормите вискисами? то все понятно..
Katerina Viderman
Может эти продукты испорченые? Или у него болит живот?