Домашние животные

Кошка совсем не пьёт молоко, не ест кефир!Почему!???

животные как и люди. . имеют в еде свои предпочтения
Татьяна Гайдаш
Лучший ответ
Потому что просто не хочет.
Вот у вас же тоже есть продукты, которые вам не нравятся и вы их есть даже с голодухи сильной не будете.
Кстати, общее заблуждение, что якобы кошки любят молоко и просто обязаны его пить. Вовсе нет. Многие кошки его не пьют. Вот мой к примеру-только сливки.
Чтобы получить необходимый вам ответ надо ТАК задавать вопросы, чтобы потом не приходилось их исправлять и дополнять. Вот окуда мы все здесь уже ответившие могли знать, что там ваша кошка любила, а что нет?
Изменились у неё вкусы и всего-то... с вами такого не бывало что ли никогда?
А что-она стала себя хуже чувствовать после того, как перестала молочное есть? Болет? Проблемы с ЖКТ? Теперь печень у неё шалит?
В чём проблема-то?
Ну не любит она молоко и кефир, что тут такого? Вы ж тоже небось не всё подряд метёте, тоже есть продукты, которые не любите.. .
Мой кот тоже не ест молочные продукты, ни сметану, ни кефир, ни творог и молоко не пьет... Зато вот от зеленого горошка или от кукурузы за уши его не оттащишь!
Наталия Рутта
Хочет рыбки
Елена Германюк
Ну и пусть не пьет, раз не хочет. Вот если бы она от мяса отказалась - это было бы странно, а от кисломолочки дело не страшное (молоко, кстатти, кошкам не рекомендуется употреблять).
возможно надоело... временно не давайте
Особенности вкуса. Наши из всего ест только кашу геркулесовую, почки свинные свежие и ВСЕ. Не мясо, ни рыбу, ни колбасу, ничего молочного, даже икру красную не ест.
Алина Сахнова
может в детстве не приучили, такое бывает!)))
Молоко кошке совсем не желательно.
А у Вашей совсем другие вкусы.
с возрастом и вкусы меняются
Не хочется ей...
ну а если ты одно и тоже есть будеш те понравица так и кошке покорми чемто другим
не хочет наверно, у меня кот при мне тож ни когда не пьет, потом ночью в раковину лазит))))
Ольга Р
вообще кошкам не желательно ни молоко ни кефир
Чу
Чуж@я
Организм не приспособен! У меня кот не ест рыбу, мясо, молоко, кефир. А ест только Раял канин! Ах да ещё морковку)))