Домашние животные

в каком возрасте спаривать суку стафорда с кобелем ей 1г2мес и когда это лучше во время течьки или после

Вязать собак желательно после второй течки, то есть это приблизительно к 2 годам (не раньше так как если вязать то в окрепшем состоянии) . Во вовремя течьки собака и так переживает стресс по этому лучше вязать после течьки (где то 2 недели) . Удачи и здоровых щенят .
Ольга Малышева
Лучший ответ
))))) Времени у Вас достаточно, чтобы изучить хотя азы собаководства)) ) Процесс называется не спаривание, а вязка, во-первых. Во-вторых, стафф порода официально признанная, а значит нужен допуск в разведение, его можно получить на выставках. В-третьих, изучите особенности организма собаки (в Вашем случае суки). И только после этого задумывайтесь о "спаривании"))))
пипец, так вы этого и не знаете)))))))))))))))) ) сначала всё толком разузнайте, когда спарка проходит, потом этим и займетесь))))))))))))) ) это происходит на какой то день месячных и чтоб завести потомство надо это сделать хотя бы три раза))))))))))) ) если собаки сами не смогут им надо помагать, вплоть до того что помочь вставить)))))))))))) ) а первый раз так почти всегда и бывает))))))))))))) ) поэтому желательно обратиться к специалистам))))))) ) это обычно заводчики у них уже рука набита))))))))))
Лучше вообще никогда!
Анна Кудряшова
лучше после.. для вас, хлопот меньше=)
&&
"""v@lli """
не раньше двух лет! первые три течки можно спокойно пропустить. порода становится взрослой только с двух лет, до двух лет у них формируется костяк. Вам не дадут разрешение на вязку, сука еще -щенок! а в общем суку надо вязать, когда она сама подпускает кобеля, значит она готова. ( в Вашем случае не раньше как суке исполнится 2 года)
Светлана Ку
троллизмом попахивает....
Катя Рыжова