трудно наверное будет его куда отдать: ( 7 лет это солидный возраст, тем более для стафа. но может всё таки кто найдётся, кто заберёт, я в любом случае очень далеко живу.... только не усыпляйте!!!! блин... ну почему за наши грехи расплачиваются дети и собаки: ((
а фото очень желательно, бывает кто глянет, и всё!понравился, и сразу возьмут:)
Домашние животные
S O S : помогите люди добрые кобелю стафорда. привели кобеля на усыпление,только по тому ,что его хозяин бросил семью.
Совсем уже сдурели, наверняка назло друг другу это хотят сделать.
Наталья Рыжикова
похоже на месть .только что мне делать то?у меня 7 собак и 2 кошки.
How can I help
А как и чем помочь? Взять стафорда себе. Да пропади он пропадом. Извините. Это же бойцовская собака, она слушается только хозяина.
y
Валентина Грицун
Извините,но прежде чем что то говорить нужно подумать. Стаффорды не бойцовая порода и это говорю не я,а РКФ
И кто после этого зверь?
тот КОГО привели или тот КТО привел?
ррррррррррррррррр
Сволочи бездушные.. .
Родители отношения выяснить не могут, а детки страдают.. . :((((
Интересно, а сыночков и дочек они тоже на усыпление повезут?
тот КОГО привели или тот КТО привел?
ррррррррррррррррр
Сволочи бездушные.. .
Irina P
как точно сказано
Наталья Рыжикова
так же будут поступать.как родители.
ненавижу безответственных людишек! как можно убить родное существо? ! сволочи!
Я уже взяла таким образом девочку стафа.. потрясающая, люблю её безумно.. . только не усыпляйте!! !
Я бы нашла хозяина, но я очень далеко от Москвы.
Удачи Вам в поиске дома для него!
Да, согласна с девушкой, нужно выложить фотки, везде, по всем темам!!!
Удачи Вам в поиске дома для него!
я думаю надо дать объявление
Наталья Рыжикова
уже везде дала.только врят ли поможет.
козлы!!!! ну Бог ведь накажет!
Скока стафу? и какой город?
Наталья Рыжикова
на вид лет 7.послушный,знает все команды.охраняет.окрас бело-рыжий.можем доставить в москву.
Вот изверги. это ж нелюди. Срочно найдите собаке новых хозяев, которые бы любили его. Невздумайте усыплять.
Наталья Рыжикова
так и прошу помочь.мне его даже держать негде.у самой в 1комнатной хрущевке 7 собак и 2 кошки.