Домашние животные

как научить собаку команде фу

совмещать команду с адекватным наказанием, чтобы выработать рефлекс
Виктория Рослякова
Лучший ответ
наказывать. .
Лучшее наказание - таскать за шкирку. . Или включать песни Киркорова..
Auzhanova Araika
взять собаку на поводок, и пройтись рядом с нежелательными предметами с собакой, при малейшей реакции собаки подобрать или подойти, резкий рывок за поводок и команда ФУ, только ненадо орать, нужно говорить собакой четко и ясно
КЛИЧКА-КОМАНДА
Tatiana Deducenko
Приглашаем вас в современный семейный центр воспитания собак!
На наших занятиях вы сможете в комфортной обстановке воспитать ту собаку, с которой будет удобно вам и всем членам вашей семьи
Мы работаем с собаками любых пород и возрастов.
В работе используются современные методики, основанные на естественном поведении собак и разработанные при участии кинологов, этологов, психологов и ветеринарных врачей.
Наши курсы включают в себя оптимальное сочетание теории и практики.
Мы работаем с проблемами поведения разного уровня сложности.
Вы сможете достичь ощутимого результата за короткое время.
Занятия проходят в зале и на улице.
Курсы можно посещать всей семьёй.

Контактный телефон: +7 (812) 952-07-59 ежедневно с 10 до 22 часов.
Адрес школы: Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, дом 3, корпус 2.
Танюшка=) ))*
Бить по мордочке и говорить резко "фу"
Он у Вас на людей бросается, или просто мебель, обои, ботинки жрёт. Поищите в интернете там много статей и ответов на эту тему!!!
Анна Ан
Попробуйте дать что нибкдь в пасть, и скачать ФУ, если не понимает слегка ударте по морде !!!И вскоре собака выучит эту команду потаму что будет бояться что вы ее ударите ))))
Удачи )
у собак, самое болезненное место-это мочка носа! Щелкайте, или наступите на нижние конечности лап!
ахаха что достала уже?