Домашние животные
Кошка опять хочет замуж!!!!Всех свела с ума. Стерилизовать или нет?
А, если все в сумасшедший дом попадут, кто будет передачки носить? ". Так что лучше уж вы ее, а жизнь у кошки сокращается от капель и таблеток, которыми ее надо пичкать каждые два месяца и при этом она все равно орать будет. А стерилизация сохранит спокойствие и душевное равновесие всем, и вашей кошке тоже.
Ты её с собой сопоставь. Тоже ведь божья тварь. (Я про кошку)
купи ей платье и выдай замуж
Не стоит. У меня та же беда, но я даю ей капли на травах (продаются в ветеринарной аптеке и безвредны) , когда замечаю, что начинается. и это длится дня 2-3, а так может выть неделю. Мне жалко делать ей стирилизацию, пострадает здоровье, подвижность, жизнерадостность. А я так люблю с ней иногда поиграть.... Обожаю, когда придет и мурлыкнет в ухо.. . А после этой операции она может стать никакой, то есть безразличной.
лучше за муж ))
а какая кошка? если британская нужно кота ей... а мне котика маленького))
Ты лучше с ней посоветуйся! )))
Да!
Потом мне спасибо скажете!
Никакой головной боли.
Потом мне спасибо скажете!
Никакой головной боли.
Я думаю не стоит! Потом многие становятся ленивыми и совсем не интересными! У моего друга была такая проблема и теперь когда я к нему прихожу и его кошка мне мешает (сидит по середине коридора) я её ногой двигаю, а ей пофиг, даже не двигается!! ! Делайте выводы...
стериализация сокращает жизнь животному... за муж котят топить прийдеться или выкидывать (если не кому не нужны будут)....
Стерилизовать!!!
не замуж лучше !
выди лучше сама замуж..
Зависит от того, нравится вам всем такое состояние или нет. Судя по вопросу, думаю, да. Заведите ей 15 котов.
однозначно стерилизовать https://wikipet.by/zhizn-s-pitomcem-koshki/zdorove/2988-sterilizaciya-koshki.html
Оптимальнее стерилизовать.