Домашние животные
Как отговорить маму стерилизовать кошку? Мама хочет стерелизовать кошку, а я не хочу. Подскажите ответ
Никак, мама права, так что надо поддержать, а не мешать если ничего в этом не понимаешь
Скажите, у Вас племенная титулованная кошка? Вы будите её вязать для получения высокопородного потомства? Если это просто дворовая кошка, то зачем мучить её и себя? Зачем пложить беспородных котят, а потом думать, куда их деть? Я уверяю, с кошкой всё будет хорошо! Она останется такой же милой и игривой, но не будет требовать кота и делать котят.
Почему? Мама права. Ты бы почитала об онкологии у кошек. Мама делает добро кошке, а ты включила эгоизм
Мама права, она хочет избавить кошку от мучений и болезней. Или ты хочешь, что бы кошка в конце концов умерла от рака?
Обещай маме, что будешь сама топить котят и лечить кошку
Надежда Веркина
Жестко...
Мама права. У нас наоборот - я уговаривал маму стерилизовать кошек. Сейчас все кошки стерилизованы.
зачем отговаривать маму? она желает кошке добра, все правильно делает.
А тебе и не обязательно этого хотеть, за кошку мама отвечает. Мои дети тоже не хотели, что бы кошки и собаки кастрировались, котят, щенков хотели. Но сорри, я не размноженка, а проф. разведением не занимаюсь.
У меня кот был стерилизован по той лишь причине, что у него была мочекаменная болезнь с какими-то осложнениями (вплоть до крови в кале и невозможности опорожнять мочевой пузырь). Породистый, шотландская.
Ну, тогда тебе надо открывать школу котят водолазов-подводников!
Слушай маму, детка
Твоя мама не хочет что бы кошка забеременела от какого то соседнего кота. Куда вы потом котят то денете? Кто их кормить будет? Лучше согласитесь с мамой.