Домашние животные
Мама хочет выкинуть кошку
Она сама кошка моего отчима, он говорит, что любит их, как дочерей, но ради мамы готов на все, даже придушить любую из кошек (их 2). Просто кошки раз в несколько месяцев просят кота, а в этот раз она кричит особенно долго (5-6 дней) и ее это раздражает. Разговоры о том, что я люблю ее не помогают, на то, что мы их приручили тоже, ибо отвечает, что она их не приручала, а на то, что это не ее кошки она говорит, что отчим согласен, а значит она имеет право. Отчим то не хочет их выкидывать, но то что говорит мама для него закон. Подскажите, что можно сделать или как уговорить маму
мы в ответе за тех кого приучили нашей уже в этом году 16 будет иногда бесит но не избовлятся же
иногда подержишь на руках погладишь
а без неё уже будет как то не то ((
иногда подержишь на руках погладишь
а без неё уже будет как то не то ((
стерилизацию что уже не делают? и таблеток нет типа "антисекса"?
это не такие большие деньги, чтобы экономить и убивать животное или пополнять армию бездомных ( что еще более жестоко )
Кастрируйте кошку и все проблемы решатся
А что, отчим ничего не слышал про стерилизацию? Да ну не верю... "Любит" он их, ага.
Матриархат какой-то !!!
кошек стерилизовоть и тем самым решить проблему кошачего крика....
Поговорить с отчимом и стерилизовать кошек, тогда они орать перестанут. Это не дело выкинуть животных.
Напишите объявление в газету в рубрику отдам в добрые руки или в приют сдайте.
пускай выкидывает. это лучше чем валяться в квартире с отрезанными яйцами.
а лучше ходи выгуливай кошку.
да так вот вышел выпустил её гулять.
потом будет ещё круче, котятки заведутся. надо будет учиться их топить))
а лучше ходи выгуливай кошку.
да так вот вышел выпустил её гулять.
Мы своего не кастрировали, и он всегда в форме: и игрушечная подружка не без внимания, и наша обувь, если ее не спрятать. Даже сумки. Особенно не повезло гостям, если забываем их предупредить: немедленно воспользуется. Я шучу, говорю что в зоопарке хищникам не хватает живого мяса, мол, там любых кошек и котиков принимают. Но а если серьёзно, то вопрос действительно мучительный. Я думала, что если кота кастрировать, то он обязательно потеряет интерес к жизни, растолстеет и рано помрёт. Но у моей сестры стерилизована кошка. Ей лет 10, и чувствует себя не плохо. У ней кот, ее отпрыск - братишка нашего. Иногда хочет залезть на кошку - а та его по мордасе))). В общем, не скучают.
готов приобрести звони 88005553535
Альбина Гизатуллина
проще позвонить чем у кого то занимать
Arina Zabolotnaia
Шутник 80lvl
Vera Абдиева
Для умственно отсталого это очень смешная шутка
Мою собаку тоже хотели выгнать, но я сказала что уйду с ней на улицу (мама знает как я привязана к ней, и сразу поверила - потому что я бы так и поступила).
но
нужно думать когда заводишь животное, как можно выкинуть, как ненужный мусор этого маленького кроху?? (как думаю что бы выкинуть на улицу свою собаку или кошку сразу на глазах слёзы наворачиваются)...
лучше отдайте в добрые руки, а не как гадость какую-то из дома выкинуть...
но
пусть отчим её оприходует - и всё....делов то
От кошек заражаются глистами дети и взрослые. Любим путём необходимо избавиться