Домашние животные

мама хочет выкинуть моего кота, потому что он ноет что делать?

у нас маленький ребенок и он просыпается из-за мяуканья кота. Кот любимый, но у мамы не выдерживают нервы (она его бьет, а он еще сильнее ноет). Отдавать его некому, потому что он не любит чужих и кусает их. Как её убедить? просто просьбы не помогают, а воспитывать кота не получается!
Кота к врачу. Маму понимаю, в какой-то мере. Тут и так с ребенком устает, а еще и кот будит только уснувшего малыша. Но почему ваша мама не рассматривает вариант с ветеринарной клиникой? Нужно будет либо кастрировать, либо, если врач найдет какое-то заболевание (скорее всего хроническое и НЕ заразное), пролечит и все. Будет Ваш любимый кот дальше жить с Вами.
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Есть народный метод. Нужно посадить его жопой в снег или ведро с холодной водой на 5-10 минут. Он перестанет орать.
что значит ноет? давно или пару дней после появления ребенка? или он орет потому что некастрат и март на дворе?
И вообще, когда в доме ребенок, нужно вести себя как обычно, а не ходить на цыпочках, когда он засыпает. Вот я маленькая спала всю ночь и вообще ничего не слышала ( и телевизор работал, и т. д.). Бабушка даже проверяла дышу я или нет... Поэтому оставьте кота и приучайте ребенка к шуму...
Милана Лашкевич там похоже не в ребенке дело, что его будят. а в том что мама не высыпается и кот будит ребенка, а тот маму.. плюс послеродовая депрессия тоже нервы не укрепляет.. вопрос в том как давно это и по какой причине. орет потому что весна или недавно принесли малыша и кот еще не свыкся)))
Что значит *ноет*? Это Март ) кастрируйте.. Может это даже не в гормонах дело.. может что-то болит.. К вету отведите на прием и все! Он скажет что делать) Решите отдать только в Добрые руки)) Через *Авито*
В приют его отнеси и не мучайте его, найдется хозяин который его заберет, пусть твоя мама не трепет нервы ни себе ни коту.
Лениера Исмаилова зачем относить кота, который долгое время прожил с ними, а может маме нервы подлечить? может маму к врачу отвести?
Милана Лашкевич какой приют.. вы там хоть раз были? по 50 штук в вольере, гладить некому потому как некогда и не пристраиваются они оттуда годами. к тому же непривитый хапнет инфекцию сразу.. не смотрите анимал планет. у нас все не так. обьявления через контакт и авито но это не быстро может быть.
мама твоя должна отвести к ветеренару а он яички отрежет аккуратно а потом вы с мамой амлетик сделаете
Твоя мама изверг? Это нормально это же Март
Ной вместе с ним