Домашние животные
думаю взять бездомного кота маленького и ежика маленького одноврменно. будут ли они дружить и хорошо себя вести вместе?
О боже.. . Ежик не будет у Вас ручным! Это дикое животное! Котя-отлично берите, но ежик...
А какой у них будет выход? Котик ничего ежу не сделает, на то он и еж, звери и покрупнее кота не могут с ним справиться. И ежик, естественно, котенку ничего не сделает. Вдвойне хорошо, что вы берете их маленькими - в таком случае подружиться и вправду могут. Не факт, конечно, но могут.
А ежика то зачем? Это дикое животное, к тому же ночное. Он днем будет дрыхнуть, а по ночам сопеть, ерзать и топать как стадо слонов. А уж если на него по пути в туалет наступить, так прямо там над ним зачем в туалет шли то сразу и сделаете. Ему в доме делать нечего.
Начёт зверей порупнее неправда, лиса спокойно с ежём распровляется (правда ей для эього вода нужна...) . С кошкой особенно накормленной конфликт врятли возникнет (кошка же не дура: ) )но как писали выше ёж плохо подходит на роль домашнего животного так как придерживается ночного образа жизни и всётаки остаётся диким животным.
оу, я несоветую брать ежика, потому что, я принесла домой ежика, уже взрослого, и он всю ночь спать мне не давал, всё время ёрзал по комнате, но можете взять их лдновременно и они привыкнут друг к другу
Постепенно привыкнут.
ночью когтями топочет. днём спит. срёт везде
я не думаю что вы будите в восторге от ёжика. Одна моя знакомая взяла ёжика с улицы, но ои же ночные животные, днём он спал, а ночью у него начинались забеги по квартире. Причём даже двери закрывать не получалось, он на полной скорости врезался прямо в них) Так что ёжики хоть и милые, домашние животные из них не очень) А котика моржно и взять, только если брать с улицы, с ним тоже много проблем будет, но решайте сами)