Домашние животные

Кот мало ходит по маленькому. Пьёт нормально, видно что хочет в туалет, но сходить не может!

Кот мало ходит по маленькому. Пьёт нормально, видно что хочет в туалет, но сходить не может! Живем не в городе, ВЕТЕРИНАРА НЕТ!!!
Юля Савич
А животных в округе (коров, коз, свиней) тоже нет? Животина есть - значит и вет найдётся.
Ольга Чистякова
Лучший ответ
Значит, придется ехать в город. Ну или срочно поступать, учиться на ветеринара, закупать оборудование и самостоятельно на кухне брать анализы, устанавливать катетер, отводить мочу и лечить МКБ. Вас в институте научат, как
масло в пищу растительного ложку.
Мария Азатеева
думаю, что мочекаменная болезнь у кота. ветеринар нужен обязательно, а то затяните и кот сдохнет в муках от интоксикации и разрыва мочевого
Это пиелонефрит скорее всего. Нужно к ветеринару. Было такое у кота моей супруги, один в один. Мы узи сделали ему и вет сказал пиелонефрит или цистит. Кароче лекарство такое есть для котов Стоп цистит. Вот его надо давать два раза в день
Юля Савич Я бы не задумываясь пошёл к Ветелинару, если он был. Я бы не стал писать сюда (
Айгуль Файзуллина Как вы здорово диагнозы ставите! А если это МКБ, камень закупорит мочеточник и кот умрет от разрыва мочевого пузыря, кто лтвечать будет? Вы? Возместите автору ущерб?
Да так как там сидит Путин и он кота замочет в сортире!
Галина Русова
Он ходит в незаметных местах.
Без осмотра ветеринара кот умрёт. Само не пройдёт
Ольга Леонова
Это мочекаменная скорее всего от неправильного питания, очень распространено у кошачьих. Берите автомобиль, езжайте в город, не в тайге же вы в тысячах километров от цивилизации, без лечения только мучительная смерть. Даже если цистит или пиелонефрит, как выше пишут, всё равно без ветеринара не вылечите, умрёт.
..infinity..
В данной ситуации срочно к врачу. Может быть банально цистит, а может и что-то посерьезнее - МКБ. При плохом оттоке мочи идет сильная интоксикация, страдают почки.
у моего кота такое же было, оказался цистит, ставили уколы Кобактан и капали метрогил в/в и витамины, вылечили за 2 недели
Ветеринар есть в любом райцентре, городская ветстанция уж точно есть.
Sayora Yasimova