Домашние животные
заболел кот. Мало пьет, горбится, втянул бока. что с ним? зараза типа интерит? отравился?
в мае у меня уже умер кот, симптомы такие же. Этого принесли детичерез 2 месяца..
Бегите к ветврачу.
Дарья Красавина
да ходили.. Какие то типа витаминов укололи, диагноз не поставили. для диагноза нужны анализы, хотя я вижу, что знают, что с ним. но не говорят
Ответит только при непосредственном осмотре врач в ветеринарной лечебнице. Срочно в ветклинику несите Вашего кота. Там и прививки все необходимые ему сделают, и, заодно, и подлечат... У животных те же болезни, как и у людей. Может быть всё,что угодно: и отравился, и -от жары,... много причин... А прививки домашним животным, типа от бешенства, каждый год нужно делать... Удачи, вам, в лечении животинки.
чем кормите-может рыбу с костями дали и кость в горле, если второй-значит причина в корме
Если горбится, значит что то внутри болит. Точный диагноз поставит ветеринар и лечение соответствующее назначит. Через интернет вам никто кота не вылечит, а если затянете с походом к доктору, то и этого скоро похороните.
У вас дома вирусняк. Наверняка не знаете, отчего умер первый кот? Если не хотите детских слёз, срочно обращайтесь к доктору. Теоретически может помочь, но не 100%, и стоить это будет дорого. Если же и этот кот умрёт, вам ГОД нельзя приносить в дом кошек. Так и скажите детям - любая кошка, переступившая порог вашего дома, умрёт точно так же. Можно дезинфицировать квартиру - промыть все поверхности хлоркой, вызвать санэпидстанцию с УФ-облучателем, - но это сложно и всё равно не даст гарантии, что где-то не остался вирус. Запомните: ГОД никаких кошек. Вообще. Даже на полчасика. Кошачьи вирусные заболевания - это страшно.
Дарья Красавина
в прошлый раз это обошлось в 5 тр и кот умер через день. НУ НЕТ ДЕНЕГ, НЕТ, просто смотреть как мучается котенок?