Домашние животные
Взяла бездомного кота, тепрь немного жалею - это не к добру ((
я хотела Рыжего кота с рыжими глазами. вот нашла. на улице. взяла к себе домой, но блин, жалею что взала(((( так как: он большой!!!!ему год!!!!и он сильно пушистый(((((( а мне обещают маленького котёнка 1,5 - а месячного. рыженького. воот ((((( этот кот меня полюбил.. мы с ним неразлучны!! ласкается остановиться не может....но он почему - то для меня "чужой" ЧТО ДЕЛАТЬ????в питомец??оставить??
У меня две кошки и кот- кастрированый. Кота мы тоже подобрали на улице, тоже рыжего и с рыжими глазами. А еще он перс. Но из всей троицы он самый ласковый и самый преданный. Хотя за 5 лет домашней жизни зазнался...
Так всегда бывает в начале, вы просто к нему еще не привыкли. Пройдет время и вы его полюбите. Выбрасывать уже нельзя, что с ним будет, ведь в переди зима, он не выживет, а вас потогм будет совесть мучать. Я брала тоже с улицы котят, потом очень привыкала к ним и любила их.
о временем придет ощущение своего.. .
а обычно такие найденыши всегда к удаче и добру...
У нас было три кота и кошка в разные периоды и все спасённые. И до чего они дОроги были! Я, например, до сих пор не могу успокоиться по поводу усыпления моей последней любимой кошечки. Она прожила у нас 13 счастливых лет. А могла бы погибнуть ещё котёнком, т. к. других кошек-сирот уничтожили сотрудники организации, в повале которой они жили. А усыпить пришлось из-за онкологии. Спасённые кошки самые любимые и благодарные.
Как можно предать того, кого вы спасли и он вас полюбил? Рыжий пушистый красавец с желтыми глазами. Мечта, а не кот. Мои все спасены с улицы и ни одного из них я не отдам никому другому, ни то что в приют. Если вам очень хочется маленького, возьмите и его. Им будет весело вдвоем. А пройдет немного время, вам даже подумать будет трудно, что кого-то из них могло не быть.
Возьмите еще и котенка - веселее будет. Я бы не смогла отдать кота.
Не предавай котика, оставь его. Тем более он тебя любит. Считай, что ты сделала доброе дело, можешь гордиться собой. А второго котенка тоже возьми, им вдвоем веселее будет.
возьмите еще одного-поверьте, что один, что два, забот не намного больше. не отправляйте кота в приют, там точно погибнет. а так двое пушистиков будут вас любить!
оставь, ты для него самый родной человек
в питомник это неправильно, люди же не сдают детей в детдом если у них второй ребёнок рождается
Возьмите маленького они вдвоем уживуться
представьте как его итак доселе несчастное сердце будет это переживать... ВАМ НЕ ЖАЛКО?
Нужно его кастрировать и пусть живет.
Ольга Буравцова
хм, впервые слышу такое высказывание от мужчины. а если вас?? (((( бедный котик ((((
Ольга Буравцова
шучу
Ostav. Ti prosto podumai 4o ti ievo iedinstvennoi drug.
3 года назд я приехала в Португалию к маме и настояла на приобретении котенка, сам Бог послал мою маленькую Бусинку: ее 3 недельную кто-то выбросил в мусорныи бак. мы ее выходили. У моего парня тоже кошка и когда мы сошлись забрали и ее. А потом ночью под машинои я нашла котенка, доставали всем подъездом. хотели отадь кому-нибудь, но так привязались к неи, что оставили у себя. Теперь живем дружнои семьеи: 3 кошки, 2 попугая и голубь!!! не оставляй его, он чувствует тебя и всем своим видом показывает: Ну посмотри какои я нежныи и преданныи. НЕ ПРЕДАВАИ МЕНЯ (((((((((((((
Оставь рас любиш )
зачем вы обнадежили кота и подарили ему тепло и ласку, а теперь готовы сменить на более подходящий вариант
а чем кот мешает мелкому котёнку? помойте его, прогоните глистов, привейте. с котёнком тоже пусть эти операции проведут (рано в 1,5 месяца от мамы уезжать непривитым).
оставь) ) тем более если он привязался. тому маленькому не сложно будет найти дом.. . не возьмете вы, возьмет кто нибудь другой, а этого вряд ли кто то возьмет...
оставь)
я вот не очень люблю кошек) а замечаю что кошки с улицы намного добрее и ласковее, чем рожденные дома!
ты сама говоришь что он тебя полюбил, зачем предавать животное? потом сама мучиться будешь)
Оставьте. Не предавайте друга.
где один там и 2му место найдется а доверившихся тебе предавать нельзя а вдруг вам через полгода серенький понравится и что дальше