Домашние животные
Стоит ли брать собаку с собой в дорогу (2000км) выдержит ли она :? Марка собаки Русская цветная болонка
Никаких проблем, обеспечьте собаку тенью, водой и возможностью размять ноги хотя бы раз в 3 часа (хотя болонке можно и реже) , и она будет счастлива находясь с любимым хозяином. Мои со мной путешествовали и по 5000км, и в гостиницы пускали, только доплату требовали и чтоб в наморднике были и потом искали ни чего ли они не сгрызли.
А почему нет? Просто не вижу никаких проблем с долгим путешествием с болонкой.
Если обеспечите пёсе в дороге все условия, берите. Не сможете - оставьте дома на соседей.
Мы постоянно путешествуем на машинах с собаками на 1,5-2 тыс км - нормально. Как правило, в машине во время движения не жарко. Выгуливаем собак во время заправок и "зеленых остановок",если очень жарко, то периодически останавливаемся, чтобы напоить их. Поищите в инете мотели, по Вашему маршруту, в которых принимают с собаками.
4 июля погиб мой пес. Тепловой удар. После прогулки в течение всего лишь часа. Очень хорошо подумайте, прежде чем рисковать жизнью...
мне кажется, все вполне возможно, только учтите, что даже если вам не "надо" то придется останавливаться, собаке естественно и погулять и свои дела сделать. Я думаю проблема будет только с остановками на ночь, т. к скорей всего в гостиницу вас с собакой не возьмут, так что придется спать в машине.