Домашние животные
скулит щеночек, что делать??
5 недель ему, нем. овчарка. Скучает по маме и братьям наверно, и из за этого скулит целое утро. Он на улице находится. Что делать??
Что 5недельный щенок делает на улице?
Берите домой и водитесь, нельзя оставлять щенка одного в такие моменты, если хотите вырастить психически-здорового пса.
А к улице надо приучать когда пес немного подрастет и привыкнет к вам.
нянчить, что еще делать
кто такого малого на улице оставляет? его еще рано там оставлять, возьмите пока привыкнет в дом, а с 6 мес уже сделаете будку и будет там охранять дом
Однозначно пока с вами должен быть. Позже начнете приучать быть одному. мало того, что от мамы отлучили и братьев, в незнакомое место чужое посадили так еще и один!
Выйти к нему, погладить, поиграть.. .
Первые сутки щенок скулит - это нормально.
общайтесь с ним, ведь он очень мал, ему необходимо ощущение семьи !
Возьми его к себе, не жди смерть животного. Если дома будет скулить подложи игрушку, или грелку с тёплой водой. Обычно щенок есть ничто не будет из-за стресса. НО всё равно корми, его насильно!
взять его к себе и постепенно приучать к улице. Или почаще на улицу выходить к нему, бывать с ним рядом почаще.
Хоть мне и 10 лет, но у меня стооооолько собак! Просто нужно забрать игрушку с корой играли его братья и отнести ее к нему. Вот и все!
нибудь с собой. Напремер игрушку или пленку вашего щенка, тогда-бы он не скулил!